Разработчики Mirror’s Edge Catalyst отложили дату релиза на Июнь

Компания DICE решила отложить дату выхода своего нового проекта. Это решение стало очень неожиданным для игроков, которые с нетерпением ждали новой части этой игры. Такой подход разработчиков, скорее всего, хорошо скажется на результате, ведь мы не раз видели удачные решения, которые были выстраданы долгими месяцами работы над игрой.

Mirror's Edge Catalyst

Официальное заявление пролило немного света на техническую составляющую Mirror’s Edge Catalyst. Разработчики заявили, что будут использовать сетевую технологию нового поколения для того, чтобы снабжать игроков новым контентом. Они также заявили, что хотят иметь немного времени, чтобы выполнить некоторый объем работ, который появился в результате закрытого бета-тестирования.

Напомним, что ситуация не такая уж и катастрофичная, ведь релиз был перенесен всего на 14 дней. Именно этого времени не хватает разработчикам, чтобы довести до совершенства свое детище. По предварительным данным в Европе релиз состоится 9-го июня. Комьюнити уверено, что такое решение позитивно скажется на готовом результате. Ведь перенос даты релиза говорит о желании разработчиков работать над игрой и делать ее лучше.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.