Dota 2: Гайд по герою Legion Commander (Легионка)

Героя Legion Commander (Легионка) берут как основного керри команды в Дота 2, однако редко. Сейчас этот герой не очень популярен. Однако может составить компанию второму кери-герою, такая раскладка очень популярна сейчас, когда команда берет мидера мен-керри, двух хард-керри и пару саппортов. При этом два из них должны быть инициаторами. Легионка прекрасно заходит в пик, когда одному из героев нужно становится в соло-хард лайн. Тогда этот герой может пойти в лес, в последнее время чаще всего команды пикают лесников, так как это освобождает один лайн от лишнего героя.

Dota 2: Боевая женщина Legion Commander

Однако минус Легионки в том, что она герой ближнего боя с очень маленькими показателями брони. Есть у нее и плюсы, она может набрать больше всего урона с руки в Дота 2, в этом ей помогает ультимейт. Легион Коммандер обладает прекрасным лечащим скиллом, который к тому же снимает большинство негативных эффектов с цели использования. Первый скилл представляет собой небольшой нюк, который ускоряет ее в зависимости от количества целей попавших в область действия скилла. Третья пассивка представляет собой вампирскую способность, однако не обычную, она срабатывает когда нашего героя бьют, а не когда она сама наносит урон. Так что порой можно восстанавливать здоровье даже стоя под станом. Легендарная ульта Легионки наверное известна каждому, она ставит дуэль на одного героя, в это время нельзя использовать способности, герои просто дерутся стандартной физической атакой. Победитель получает дополнительный урон с руки до конца боя. Как вы поняли, сама Легион Коммандер может получить просто невероятное количество урона, просто давая вовремя дуэль на врага.

Dota 2: Боевая женщина Legion Commander - 2

Overwhelming Odds

Это небольшой нюк, который рекомендует вкачать хотя бы на 1 уровень, чтобы получать полезный бафф. После использования вашему герою будет добавлена дополнительная скорость передвижения в зависимости от попавших под действие способности врагов. Чем больше их будет, тем больший бафф вы получите. Также она наносит немного урона, который также зависит от численности попавших под действие врагов.

Press The Attack

Эта способность лечит выбранную цель, давая ей дополнительную скорость атаки на 5 секунд. Регенерация происходит постепенная в течении действия этого скилла. На последнем уровне за это время она восстанавливает 300 единиц здоровья. А также дает дополнительных 120 единиц скорости атаки. Качать эту способность нужно обязательно и поскорее, так как лечение никогда не будет лишним, однако помните, что оно стоит довольно много манны. Если вы решили фармить лес, то она вам просто необходима, так как поначалу восстанавливать здоровье будет довольно затруднительно. Также при использовании этого скилла с цели будут сняты все негативные эффекты.

Dota 2: Боевая женщина Legion Commander - 3

Moment of Courage

Пассивная способность Легион Коммандер заключается в том, что она может ударить в ответ с восстановлением себе здоровья. шанс срабатывания такого ответного удара статичен – 25%, однако с прокачкой увеличивается % восстановления здоровья от удара, максимально за такой выпавший удар Легион Коммандер восстанавливает 85% от нанесенного урона противнику. Причем не имеет значения, кто бьет ее, крип или герой, восстановление одинаковое. Качать эту способность нужно первой, если вы идете в лес, однако стоя на лайне она вам вряд ли пригодится, лучше выкачать второй скилл.

Duel

Поставив дуэль, вы будете с противником драться некоторое время без возможности использовать заклинания. Победитель дуэли получает дополнительный урон до конца боя, если вам будут помогать союзники, то вы сможете очень быстро набрать много дополнительного урона. Собрав Аганим, способность будет бесконечной, вы и цель заклинания будете драться, пока кто-то из вас не умрет. Для того, чтобы враги не убегали, следует собрать Блинк Даггер. Помните, что если противник вас убил, то он получит дополнительный урон, лучше не ультовать в сомнительной ситуации.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.