Dota 2: Гайд по герою Huskar (Хускар)

Герой Huskar (Хускар) чаще всего используется как мейн-керри, то есть ранний гангер. Стоять ему приятнее всего на миду, так как он очень эффективен вначале и в середине игры. Так он может получить минимальные начальные артефакты и больший уровень, чем остальные герои на карте. В редких случаях этого героя можно использовать как танка, за счет его пассивного скилла. Его пассивка дает почти полную блокировку к магическому урону, когда здоровье Хускара понижено. За счет этой пассивки он и играет, так как она помимо сопротивления магическому урону дает ему скорость атаки. Нужно очень хорошо уметь регулировать свой запас здоровья так, чтобы он оставался все время на минимальной отметке, но при этом не умирать. Для этого нам потребуется такой артефакт как Армлет, он поможет вам набирать некоторое количество здоровья в нужный момент, а также опустить его, когда вас не бьют.

Dota 2: Неукротимый берсеркер Huskar

Одним из самых лучших артефактов также является Доминатор, который впоследствии улучшается в Сатаник. Вы с помощью него сможете регенерировать свое здоровье, чем меньше его у вас будет, тем выше скорость атаки, а значит и регенерация. Также можно купить на раннюю стадию игры стики, они помогут вам выжить в сложных ситуациях, Хускар как никто нуждается в мгновенном восстановлении хоть малой части здоровья. Что касается других его скиллов, то тут еще интереснее, у него есть огненные копья, которыми можно сводить с ума противников на линии. Они бесплатны по манне, но стоят ваших очков здоровья по 15 единиц на копье. Они поджигают врага, и тот горит некоторое время, интересно то, что чем больше копий вы в него запустите, тем сильнее будет горение.

Dota 2: Неукротимый берсеркер Huskar - 2

Inner Vitality

Эта способность регенерирует здоровье, ее можно применять на союзников и на себя. Когда вы активируете этот скилл, он будет постепенно восстанавливать вам здоровье, количество восстановления зависит от того, насколько мало его у вас осталось. Если показатель ХП ниже 40% то бонус удваивается. Также скорость лечения зависит от основной характеристики героя, чем больше она, тем больше регенерации получит он. С прокачкой растет порог увеличения бонуса от атрибута, например, при уровне здоровья ниже 40% скорость регенерации на первом уровне возрастет на 20% основного атрибута, а на 4м уровне на 80%. Длится такой бафф 16 секунд, рекомендуется качать одним из первых и вешать на себя вначале боя.

Burning Spear

Огненные копья, это переключаемая способность, добавляет к обычным атакам поджигающий эффект, каждое копье поджигает на определенное время, чем больше подожженных копий попадет во врага, тем больше он получит урона. Нужно качать быстрее, чтобы харасить врага. Используется здоровье для использования способности, по 15 единиц за 1 удар.

Dota 2: Неукротимый берсеркер Huskar - 3

Berserker’s Blood

Пссивка позволяет очень быстро убивать врагов, так как увеличивает скорость атаки, когда у вас становится меньше здоровья, также повышает иммунитет к магии. Например, когда уровень вашего здоровья падает до 10%, то сопротивление магии у вашего героя становится максимальным – 98%. Однако помните, что пассивка не предоставляет защиты от физического урона и от станов.

Life Break

Ультимейт Хускара действует следующим образом, ваш герой прыгает на выбранную цель, снижая ее здоровье и свое на 35%, однако урон, получаемый нами блокируется пассивкой и мы наносим себе немного меньше урона, как раз так, чтобы ускорить немного атаку. При этом Цель будет замедляться, на последнем уровне на 60% на 6 секунд. Если собрать Аганим, то замедление будет 65%, а перезарядка скилла всего 4 секунды, как вы поняли, можно будет прыгать по нескольку раз за бой, не выпуская врага из замедления.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.