Adventures of Van Helsing часть 2 появится в продаже через месяц

Adventures of Van Helsing часть 2

Продолжение саги Adventures of Van Helsing назначено на 17.04.14. по крайней мере в Steam уже обновилась информация по этой компьютерной игре.

Аналогично для предварительного заказа можно воспользоваться регистрацией  на официальном сайте neocoregames.com. Стоимость игры будет варьироваться от самой простой цифровой лицензии за 15 долларов США и до тысячи за эксклюзивную индивидуальную разработку.

Что нового во второй части

Прежде всего Adventures of Van Helsing 2 — будет полноценным продолжением, со своей сюжетной линией. В секрете пока держится изюминка, которую разработчики представят как собственную идею, способную реформировать РПГ жанр.

Разумеется будут добавлены новые локации, расширен зоопарк всевозможных монстров и созданий. Но главное, теперь игру можно будет начать не просто за одного единственного персонажа. Во второй части планируется классовое разнообразие. Проходить игру можно будет охотником (ближний бой), механиком (специализация ловушки и механизмы), чудотворцем (магические способности, применение заклинаний)

Видео обзор


Предыдущая часть Adventures of Van Helsing, собрала массу негативных отзывов и нареканий на плагиат. Достаточно большое количество геймеров приравнивала игру диабло подобному клону. Кроме всего были выявлены очень критичные недоработки и баги. Будем надеяться, что вторая часть не будет разочаровывать и все ошибки будут учтены.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.