Анонс игры Titanfall для PC, Xbox 360 и Xbox One

titanfallНе в силах ожидать выхода игры, многим наверное наперед захочется узнать, что ожидает нас в игре Titanfall, которая раньше весны 2014 года не появится на полках магазинов. Предлагаем небольшой анонс.

Победите врага в далеком будущем, и возможно, спасете не менее далекий мир. На полях сражений царит полный хаос. Ситуация меняется за долю секунды, и все может зависеть от одного бойца. Вам доступны лучшие технологии своего времени, воспользуйтесь ими.

Геймплей

Вас ожидают поистине эпичные схватки, прыжки на несколько метров вверх, взрывы, падение зданий, возможности, которые невозможно представить. Не обошлось и без великих «Джетпаков», которые позволят вам залетать в окна зданий, атаковать сверху, перепрыгивать огромной высоты препятствия. По сути, джетпак – это ракетный ранец, который в будущем приобрел несколько большее значение. Проходите перекрестки под прикрытием напарников или же прорывайтесь в одиночку. Прикрывайте друзей сами, когда возьметесь за управление десятитонного робота-убийцы «Титана» с почти бесконечным боезапасом. Как ранее было упомянуто, события в игре происходят очень быстро, вы движетесь через улицы и дома, очищая и захватывая их. Ото всюду летят выстрелы и ракеты, боеголовки взрываются над головой, а враги еще и летают. Огромные машины смерти проносятся рядом. Единственный способ в TitanFall вернуться с войны живым – разработать тактику, ведь, если всегда идти на прорыв, то можно быстро умереть. Либо вы – либо они.

Особенности

Все схватки развернутся в кооперативном режиме игры TitanFall, так как одиночный не планируется. В некоторых режимах можно работать командой, а в некоторых каждый сам за себя. «Титаны» и прочая техника (если такая будет) должны быть во всех режимах. Игра выйдет на платформы PC, Xbox 360 и Xbox One весной следующего года.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.