Assassins Creed 4: Black Flag — коротко о главном

Assassins Creed 4 - Black FlagДля тех кто не успел купить и установить новую часть Assassins Creed 4: Black Flag, вкратце расскажем о тех приключениях которые будут поджидать в игре.

Действие игры происходит в 1715 году. На Карибских островах стали править пираты и они даже основали свою Республику, в которой алчность, коррупцию и жестокость можно увидеть на каждом шагу. В этом изничтожающем беспорядке можно выделить одного дерзкого капитана, которого зовут Эдвард Кенуэн. Из-за стремления к собственной славе он зарабатывает уважение, которое можно сравнить с самим Черной Бородой, но также это втянуло Эдварда Кенуэн в войну с убийцами, а также с Тамплиерами. Это война может уничтожить все строения пиратов.

В распоряжении убийцы Эдварда в Black Flag будет открыто более 50 огромных локаций. Эдварду в роли пирата убийцы предстоит посетить: города, и порты, и острова, и густые джунгли, и рыбацкие деревушки, и сахарные плантации, и скрытые пиратские бухты, даже места кораблекрушений будут встречаться игроку.

Игрок сможет по своему любому желанию выбрать куда и в какие локации ему идти. Также разработчики предоставили игроку полностью открытый игровой мир.
Эта игра видится лучшей свободной игрой про пиратов. Полностью открытый игровой мир, приключения и дух эпохи пиратства. Мир, приключения и дух эпохи пиратства.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.