Assassin’s Creed IV: Black Flag — до выхода остались сутки

Assassin's Creed IV Black FlagВ преддверии выхода новой части многолетнего проекта, Assassin’s Creed IV Black Flag, стоит подвести некий итог, что нас ждет в новой части, и стоит ли покупать игру. Последний обзор и демонстрация игры на выставке «Игромир 2013», однозначно нам говорит о невероятном сюжете, качественном геймплеее и множестве свежих идей, воплощенных в игре Assassin’s Creed 4.

Carsten Myhill — один из менеджеров проекта, дал возможность оценить все до мелочей. Во первых абсолютно с уверенностью можно сказать, что игра не будет иметь ничего общего с русскоязычным проектом Корсары. Однако схожесть все же в чем то есть. Assassin’s Creed 4 дает четкое ощущение пиратской жизни, которую придется пережить вместе с главным героем.  За основу геймплея, были взяты все игры за последнее десятилетие, где так или иначе были использованы бои на кораблях и все что связанно с морскими баталиями. Аккумулировав опыт предшественников, все воплотилось в HD графике с мельчайшей детализацией.

Какие возможности будут доступны в игре:

  • не ограниченное игровое пространство
  • возможность красть корабли
  • захватывать на островах целые поселения
  • жить жизнью пирата
  • участвовать в сражениях по найму
  • прохождение зависит от действий персонажа
  • сотни побочных квестов помимо основной сюжетной линии

Assassin's Creed 4На суше тоже можно будет найти массу приключений. Помимо городских пейзажей, походы в горной местности, исследование пещер с множество хитрых тайных ходов и расставленных ловушек. Ответ на главный вопрос: будут ли в игре фентези персонажи в виде скелетов, минотавров и прочего, то нет, такого не будет. Очень большое количество миссий будет связанно с поиском спрятанных сундуков и предметов. И откровенно, игра не смотря на уклон к морским сражениям будет на 80% «сухопутной».

Уже с выходом игры, известно, так же и о DLC которые запланированы и они будут многочисленны. Стоит от этого радоваться или огорчатся пока не ясно. Будет не очень приятно, если все они станут платными, сразу же после релиза Assassin’s Creed 4.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.