Batman: Arkham Asylum — описание, особенности, системные требования

Batman Arkham Asylum

Аркхемская психиатрическая лечебница — страшное место. Туда свозят всех преступников, чья беспощадность и изощренность противоречит здравому смыслу и самой людской природе. Многих жителей этого места приостановил и призвал к ответу сам Бетмен. И, в конце концов, ему удалось задержать собственного злейшего неприятеля — Джокера, которому самое место в психушке.Герой лично доставил подлеца на полуостров Аркхэм и тем сделал гигантскую ошибку…

Оказалось, Джокер только того и добивался, чтоб приманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие правонарушители и огромное количество лютых противников преграждают путь к спасению. Сейчас Бэтмен борется за свою жизнь! Вам предстоит участвовать в ожесточенных стычках, бесшумно красться в мгле и решать мудреные головоломки, используя спец средства из арсенала героя. И все это — в психиатрической лечебнице, где собрались самые небезопасные безумцы Готэм-сити…

Особенности игры Batman: Arkham Asylum:

  • Беспощадные драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать композиции из сокрушительных ударов и отлично противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
  • Детективное расследование. Чтоб выкарабкаться из расставленной Джокером ловушки, нужно разгадать его план. Вам предстоит провести настоящее детективное расследование с применением особых устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
  • Свирепые не приятели Бэтмену предстоит повстречаться с опаснейшими правонарушителями, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
  • Станьте хищником. Гулкая стычка — не всегда наилучший метод совладать с противником. Время от времени уместнее перевоплотиться в неприметного хищника, крадущегося в мгле и бесшумно нападающего на свою жертву.
  • Эффект неожиданности! В вашем распоряжении большой арсенал различных приемов. А именно, Бэтмен может в один момент штурмовать противников, спрыгивая сверху либо проламываясь через стенки.
  • Полуостров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке изучить помещения лечебницы, расположенной на полуострове Аркхэм.
  • Набор спецсредств. Используйте персональное орудие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
  • Развивайте возможности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития возможностей персонажа и для получения доступа к разным секретам.
  • Полная свобода! Покоряйте любые преграды при помощи альпинистского крюка, спрыгивайте с хоть какой высоты и планируйте в любом направлении!
  • Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum сотворена пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.

Системные требования Batman: Arkham Asylum:

Операционная система Microsoft® Windows® XP SP3/Vista SP1

Микропроцессор Pentium® 4 3,0 либо аналогичный Athlon® 64
1 ГБ оперативки (2 ГБ для Windows Vista)
9 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 либо Radeon™ X1300)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.