Batman: Arkham Knight станет последней в серии

Batman: Arkham KnightСостоялся неофициальный анонс последней в серии игры Batman: Arkham Knight. Информацию о том, что игра выйдет 14 октября этого года, мы получили, глядя на странички с предзаказом игры на специализированных сайтах, занимающихся распространением цифровых копий компьютерных игр.

Финальная часть игры, подарит своим поклонникам не только сражения с множеством боссов и главных злодеев, а также возможность в конце концов покататься на бэт-мобиле.

Неизменно разработкой и подготовкой к выпуску заняты ребята из студии Rocksteady, уже хорошо известные по предыдущим частям, так что концовка должна быть не менее интересной. Скорее всего геймплей игры не будет чем то уникальным отличаться от предыдущей части, однако сюжетную линию могут сделать вполне интересной.

Уже сейчас в сети появился видео трейлер

Обложка будущей части

Arkham Knight  обложка игрыИгру обещано выпустить одновременно под ПК и консоли PS4 и Xbox One. Журнал Game Informer, в апреле планирует опубликовать целый раздел посвященный Batman: Arkham Knight, более чем на четырнадцать страниц.

Нравится(1)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.