Battlefield 4 — список режимов мультиплеера

Battlefield 4 режимы мультиплеера

До выхода Battlefield 4, уже осталось не так много времени. Исходя из чего, комьюнити менеджеры усиливают всплеск новых подробностей вокруг игры. Итак, осветим вкратце основные режимы мультиплеера

Представляем список мультиплеерных режимов Battlefield 4, информация о которых недавно появилась на официально блоге разработчиков:

Conquest

– главный режим. Бои с использованием бронетехники на земле, море и в воздухе. Цель боев проста, например захват флага. 24 игрока – для PS 3 и Xbox 360, 64 игрока – для ПК, Xbox One и PS 4.

Domination

– режим более активный, чем Conquest. Можно было наблюдать в дополнении к Battlefield 3 с названием Close Quarters. Рассчитан режим на 20 игроков.

Obliteration

– режим является новинкой. Цель, взять бомбу, которая находится в случайном месте, и сбросить ее на одну из трех целей у
противника
. Состязание длится до тех пор, пока все три цели не будут уничтожены. 24 игрока для консолей PS 3 и Xbox 360, для остальных для 32 игроков.

Defuse

– очередная новинка. Бой происходит командами по 5 человек. Победить в данном режиме можно либо уничтожив команду противника, либо подорвать вражеский объект.

Team Deathmatch

– режим представляет собой классику. Рассчитан на 20 игроков.
Rush
– режим является фирменным для серии Battlefield. Цель подорвать станцию М-Сом, принадлежащую врагу. Доступен для 24-х или 32-х игроков.

Squad Deathmatch

– наземный бой четырех команд, имеющих ограниченный запас бронетехники. Целью является место в таблице рекордов, у кого выше, тот и выиграл. Рассчитан на 16 человек.
Официального подтверждения о картах, которые будут представлены в мультиплеере, не поступало. Есть некоторые данные об их названиях, но это лишь рабочие версии.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.