Бета тест Titanfall стартует 14.02.14

бета тест TitanfallВ ночь на 14 февраля, объявлена всеобщая мобилизация в бета версии игры Titanfall. Именно в этот день объявлен старт подачи заявок на регистрацию. Участие смогут принять владельцы персональных компьютеров, и консолей Xbox One.

Во время периода тестирования, игрокам будет представлено только часть игрового контента. по словам разработчиков, это позволит не утратить, а даже наоборот, подогреть интерес к игре и в то же время позволит отследить все недостатки, которые будут найдены во время пред релизного старта.

Три режима игры

Attrition, Last Titan Standing, Hardpoint Domination. В первом, нужно собрать команду и убить всех, во втором игроки управляют титанами и бой длится пока не падет последний участник команды, в третьем нужно будет  удерживать контрольные точки.

Запись на тест Titanfall, произойдет в период с 14 по 17 февраля, не зависимо от региона, страны и т.д. К тому же подать заявку можно не имея пред заказа игры.

По случаю выхода игры на стадию бета теста, опубликован и видео ролик, позволяющий в очередной раз убедится в качестве продукта.

Полноценный релиз игры, по планам создателей, состоится ранее всех 11.03.14 в США и Канаде и уже к 13.03.14 игра станет доступна на территории Европы.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.