Braveland — играй на ПК, Android и iOS

BravelandВышла новая мультиплатформенная средневековая стретегия. Главная особенность этой пошаговой игры, возможность запустить ее под любой операционной системой в том числе и Linux системах.

Игра Braveland — принадлежит группе разработчиков из Калининграда, Tortuga. Как и присуще всем «олдскул» проектам, игру придется начать обычным воином.

С прохождением игры, армия героя будет расти и по ходу игры можно будет присоединить лекарей, тяжелых рыцарей, лучников и арбалетчиков.  Не смотря на, что графика в игре рисованная, никаких нареканий не возникает, очень уж четко работали художники, картинка действительно радует глаз и не вызывает раздражение. Судите сами:

braveland режим боя Braveland окно персонажаСейчас можно  отыграть порядка 50-ти битв, каждая из них будет со своей историей. Количество различных существ и юнитов в игре — около тридцати видов. Разумеется режим прокачки главного героя, наличие древних артефактов, все это присутствует. На iOS игра уже доступна и в самое ближайшее время ее можно будет установить на ПК под Windows, Mac, Linux, и Android

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.