Было отменено бета-тестирование Gran Turismo Sport чтобы успеть к дате релиза

Разработчики уже давно анонсировали эту эксклюзивную игрушку для PlayStation 4. Разработкой занималась компания Sony, еще в октябре они говорили о бета-тесте. Он был назначен на начало 2016 года, однако его не было. Почти все, кто ждал игру, решили, что релиз будет перенесен, так как бета-тест не открылся даже в мае. В последних сообщениях разработчиков не было информации касательно тестирования.

Gran Turismo Sport

Креативный директор проекта Казунори Ямаучи дал интервью в котором заявил, что разработчик не будет переносить дате релиза. Однако было решено отказаться от бета-теста в пользу более сжатых сроков. Релиз игры состоится в 2016 году, однако тестирования проводиться не будет. С одной стороны это дает повод для волнения. Множество игр даже с кучей тестов выпускаются с тучей багов, а без беты ситуация может быть еще хуже. Однако не забывайте, что игра разрабатывается для одной консоли, а значит, ошибок в ней будет не много.

По сути, у разработчиков просто нет времени готовить отдельный клиент для бета-теста. И чтобы не переносить дату релиза, они решили отменить открытое тестирование. Игру мир увидит 15 октября 2016 года.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.