Дата выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare — 18.02.14

Plants vs Zombies Garden WarfareОфициальная дата выхода, скорее всего без переносов и отлагательств, состоится в первой декаде 2014 года. 2-я часть Plants vs. Zombies, покорила поклонников уже на мобильных устройствах и вскоре будет доступна для ПК и консолей.

PopCap студия отчетливо понимает, насколько важно и выгодно удовлетворить спрос обладателей персональных компьютеров и приставок. По этому, 18 февраля 2014 года официально должна появится на свет версия игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

plantsvszombies

В новой, по качеству графики и сюжету игре, по прежнему необходимо противостоять армии зомби. Только красочные анимации и порой смешные карикатуры всех юнитов, не могут вызывать ничего другого кроме улыбки.
Первый в своем роде добрый хорор, в жанре tower defence.

В новой части зомби против растений, нас ждет элемент стратегии, шутера и аркады в веселой манере. Естественно будет внедрен режим мультиплеера, аж до двадцати четырех игроков. Появятся целые ветки дополнительных улучшений для всех растений. Зомби, будут пестрить во все различных видах, в виде инженеров, водопроводчиков, почтальонов, обладая при этом определенными уникальными способностями.

plantsvszombiesЗабегая наперед, стоит сказать, что игра не обойдется без нескольких плановых DLC, разработка которых же ведется и продолжиться сразу же после первых отзывов игроков.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.