Diablo III Reaper of Souls — что нас ждет в дополнении

diablo3Услышав крики миллионов фанатов, Blizzard, анонсировала дополнение к третьей части Diablo и назвала его — Reaper of Souls. Совсем недавно обещали раскрыть завесу, над событиями, которые будут поджидать старых героев в новой части. А также рассказать, что из себя будет представлять ново добавленный персонаж — Паладин. Сейчас постараемся вкратце ознакомится, с чем же придется столкнуться в обновлении к третьей части Диабло.

Вестмарш. Именно так называется город, в котором поселится могущественное зло, в новом, пятом акте Диабло 3. Казалось что в мире Санктуария уже наступило благополучие. Однако окажется, что после уничтожения всеобщего зла в лице самого дьявола, очень опасный и могущественный демон, имя которому Малтаэль сумеет завладеть издавна желанным камнем души.

О существовании Малтаеля было известно не многим, так как те кто с ним встречался были обречены на смерть или вечное служение после жизни, но все же одному таки удалось уцелеть. Тираэль — единственный из хорадримов, который сталкивался с ужасным и смертоносным демоном, именно он и поведал в своих летописях о том, с чем придется столкнуться главным героям.

Мантаэль действительно ужасный ангел смерти и его коса превратила некогда успешную военную империю запада в логово зверя, обратив всех жителей в приспешников. И вот тот небольшой список великой армии демона:

Девы смерти

Некогда посланные прислужницы верховного ангела Урзаэля, сгинули в поисках Мантаэля и о них никто ничего не слышал. Однако, столкнуться с ними героям придется и будут они отнюдь не на стороне добра.

Дева смерти

Палачи

Еще при жизни они были, откровенными головорезами и преступниками и от их рук гибли мужчины, женщины и даже дети. Мантаэль, завербовав их в свою армию, наделил необыкновенной силой. Наращенная мышечная масса, сорвала с них кожу, принося адскую боль, от чего они стали еще более жестокими убийцами.

Палач

Экзорцисты

Некогда, эти твари, служили добру. Их работой было изгнание вселившихся демонов из человеческих тел. Однако повстречавшись с более могущественным демоном, их разум и тело были обращены на вечное служение в качестве бестелесных призраков, которые вытягивают души у каждого на своем пути.

Экзорцист

Жуткие серафимы

Огромное мерзкое создание, которое может в считанные секунды обездвижить любого, используя свои магические способности. А далее, шансов выжить не остается ни у кого.

Жуткий серафим

Неупокоенные лучники

Они никогда не промахиваются. Им не нужно видеть и целиться в свою жертву, их сущность способна почуять живое существо на большом расстоянии и даже через каменные стены. Если они становятся на пути, то шансов выжить очень мало.

Неупокоенные лучники

Неупокоенные стражи

Давным давно они служили королю и были элитными воинами. Их обмундирование ковали лучшие мастера, а боевому искусству обучали десятилетиями. Теперь же они воюют на стороне зла, и встреча даже с небольшим отрядом стражей, может плохо закончится.

VE4EMR1S2CTW1383365139524

Неупокоенные солдаты

Бестелесные воины в доспехах. Они не знают страха и не боятся умереть — они уже мертвы! Однако придется потрудится,что бы убить отряд таких вот солдат.

Неупокоенные солдаты

Тень смерти

Мало кто смог увидеть это создание. Парящая над землей тень, способна очень быстро высосать всю жизненную силу из любого живого существа. До сих пор не известно как возникли эти приспешники и на что они еще способны.

Тень смерти

Призыватели мертвых

Искусные колдуны, не дай Бог встретить хотя бы одного на своем пути. Способны вернуть из потустороннего мира целую армию жнецов, которым не будет ни конца ни края. Однако если уничтожить его, то все приспешники тут же обратятся в пыль.

Призыватели мертвых

Боевые звери

Кто бы мог подумать, но раньше это были домашние питомцы жителей Вестмарша. Сущность и мощь Малтаэля, не оставила им шанса, превратив в вечно голодных диких существ, способных разорвать любую плоть в несколько секунд.

Боевые звери

Это наверное далеко не полный перечень монстров преисподней, с которыми предстоит сражаться главным персонажам в дополнении Diablo III Reaper of Souls, которое выйдет в 2014 году. О точной дате пока не известно. Вся информация также представлена на официальном сайте.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:
No Responses

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.