Dirty Bomb выйдет под именем Extraction

Dirty Bomb

1 октября текущего года стартует закрытый бета-тест многопользовательской игры Extraction. Такую информацию подтверждают данные от издательства Nexon America. Данный шутер студии Splash Damage раньше имел название Dirty Bomb. Всем желающим поучаствовать в тестировании, нужно зарегистрироваться на сайте Extraction. Количество тестеров ограничено.

Игрокам, до 1 октября, будет оправлено письмо на электронную почту, которое будет уведомлять, что их приняли для участия в закрытом бета-тесте. Участникам будет предоставлена возможность открытия различных классов бойцов, а также можно будет попробовать поиграть в некоторых режимах игры на нескольких картах. В планах разработчиков не только стабилизировать работу серверов, но и сбалансировать силы между геймерами.

Оригинальное имя данного шутера — Dirty Bomb, об этом рассказали специалисты из студии Splash Damage. Но использование этой торговой марки на глобальном уровне, в прошлом, кампания считала плохой идеей. На закрытом альфа-тесте, который был запущен в начале этого года, шутер назывался Dirty Bomb. На данный момент проект разрабатывается исключительно для персональных компьютеров. Игра будет доступна жителям Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.