Dota 2: Гайд на Инвокера Quas Exort

Инвокер очень разносторонний персонаж и имеет множество разных сборок и вариантов раскачки. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий исходя из опыта игры и удобства использования. Личные предпочтения это конечно важно, но есть проверенные временем сборки. Существует два основных варианта закупки Инвокера Quas Exort. Первый вариант включает соло гагера через Еул, также можно использовать имеющееся в наличии торнадо. Однако последний вариант более интересен если собираетесь покупать Аганим.

Гайд на Инвокера Quas Exort

Сборка через Euls Scepter of Divinity

Суть сборки заключается в том, что вы поднимете врага, затем кастуете на место приземления SunStrike и Chaos Meteor. Затем нужно скастовать Deafening Blast, чтобы оттолкнуть противника на катящийся метеорит, так он получит максимум урона с вашего прокаста. Когда у вас будет Аганим, можно будет сразу же скастовать Cold Snap, тогда жертва точно не сможет уйти. Однако чтобы попадать хорошо этими скилами, нужно много практиковаться. Иначе есть вероятность, что Санстрайк или Метеор будут приземляться слишком рано и не нанесут урона или же наоборот, жертва успеет отойти.

Гайд на Инвокера Quas Exort - 2

Сборка через Boots of Travel и Blink Dagger

Такой вариант закупки сейчас наиболее популярен. , он позволяет быстро ворваться в драку и много фармить. Суть в том, что Quas Exort Инвокер собирает Мидас как можно раньше и вынужден постоянно фармить в погоне за уровнем и деньгами. Сразу после Мидаса собирают Тревела, чтобы всегда можно было поучаствовать в замесе не только Санстрайком. Блинк Даггер позволит увеличить мобильность. В этом варианте раскачки часто берут Аганим, он будет крайне полезен именно не Экзортовом Инвокере.

Кого лучше пикать вместе с Инвокером Quas Exort?

Команду желательно выбирать на раннюю доминацию и с хорошими продолжительными станами. Дизейбл поможет Инвокеру попадать скилами, которые кастуются с задержкой, а сильная команда вначале игры не даст запушить вас слишком рано. Будет время пофармить и закрепить доминацию ранним Мидасом.

Что лучше собирать на Инвокера Quas Exort?

Этого персонажа как правило используют в роли прокастера, он отлично справляется с вливанием урона под Хроносферу или любой другой дизейбл. Аганим увеличит мощность скиллов и позволит кастовать их быстрее, Октарин снизит длительные куллдауны на такие способности как Chaos Meteor, EMP, Cold Snap и другие. Также в этой сборке отлично будет смотреться Хекс. Вначале же вы собираете как можно скорее Мидас, чтобы получать как можно больше опыта и денег.

Гайд на Инвокера Quas Exort 3

Как прокачивать сферы на Инвокере Quas Exort?

Вначале выкачайте Q и E на четвертый уровень, это позволит вам вызывать двух очень мощных Forge Spirit. Помимо их урона, они также снижают броню и могут провоцировать срабатывание Cold Snap, уйти от такого трио практически невозможно.

Заключение

Если вы не очень хорошо умеете попадать своими скилами, то купите Блик Даггер и скастуйте Ice Wall, подпрыгните к вражескому герою и поставьте на него эту стенку. Он будет очень замедлен, если еще и скастовать на него Cold Snap, то он не сможет из нее выйти до окончания действия. Во время его стояния, вы сможете бросать в его хлипкое тельце Санстрайк, Метеор и многое другое. Все это можно будет безнаказанно делать, если у врага нет встроенного эскейпа или БКБ. Так что повторять эту штуку постоянно вряд ли получиться.

Не забывайте также ставить эту стенку на отходе, чтобы враги вас точно не поймали. Многие пренебрегают этим скиллом, но в данной раскачке он очень сильен и способен помешать врагам исполнить их коварные планы. Если у вас появился Аганим, то в любом замесе старайтесь поставить стенку. Враги будут вынуждены либо отходить ее либо застрянут в сильнейшем замедлении. Для ее удачного каста желательно купить Блинк или Форс Стаф.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.