Dota 2: Гайд по герою Bloodseeker (Сикер)

Герой Bloodseeker (Сикер) исполняет роль мейн керри, на среднем этапе игры он набирает максимальную эффективность. В отличии от других представителей этого класса, он редко ходит в мид, ему достаточно фарма на легкой или сложной линии. Он себя чувствует комфортно на любой из них, даже в лесу. Всему виной первый скилл, который восстанавливает здоровье, также увеличивает урон и повреждения. Он же и помогает фармить в лесу, восстанавливая большое количество здоровья за раз. Пассивная способность позволяет видеть на карте раненых врагов, а также они увеличивают вашу скорость передвижения и урон. Герой обладает сайленсом, пусть и не совсем обычным, но довольно продолжительным. Ультимейт способен ограничить передвижения противника, очень эффективно против героев, которые не имеют блинка или телепорта в запасе. Ультимейт наносит чистый урон, а значит, почти ничем не блокируется, урон наносится при перемещении, так что убежать от вас цель не сможет, а если и сможет, то это только вам на пользу, с каждым утекающим ее ХП, будет увеличивается ваша скорость передвижения и урон.

Bloodseeker (Сикер)

Самый главный враг Бладсикера – это телепорт. Так как на ранних стадиях игры он совершенно не способен прервать действие заклинания без предметов. Что касается предметов, то бладсикер очень разноплановый персонаж, по сути, он нюкер, так что предметы ему не слишком то нужны. Чаще всего ему покупают Sange and Yasha, так как этот артефакт увеличивает скорость передвижения, добавляет жирности и немного урона, а также скорости атаки. Также, иногда Mjollnir будет не плохим выбором, он увеличит скорость атаки и урона. Еще можно собрать одним из первых артефактов Blade Mail, таким образом, стоящий противник с сайленсом даже не сможет вас атаковать, если у него нет Black King Bar.

Bloodseeker (Сикер) - 2

Bloodrage

Эта способность позволяет повесить эффект Bloodrage на любого юнита. Она позволяет увеличить наносимый урон, но при этом повышает получаемый урон на 40% на последнем уровне прокачки. Если цель заклинания убивает кого-то, то восстанавливает 25% от максимального здоровья убитого. Если жертва под действием этого заклинания погибнет, то убийца получит такое же восстановление. Самое интересное, что урон увеличивается не только от физических атак, но и от заклинаний, однако если цель находится за радиусом 2200 единиц, то бонус к урону будет в два раза меньше. Эту способность лучше выкачать первой хотя бы на единичку, чтобы иметь возможность восстанавливать здоровье от убитых крипов. С прокачкой уменьшается время перезарядки и растет процент восстанавливаемого ХП.

Blood Rite

Эта способность применяется на область, Бладсикер чертит круги кровью, которые взрываются через три секунды. После этого все, кто находится в радиусе, получат урон и им будет наложен эффект сайленса. Эту способность можно бросать в драку, чтобы лишить возможности произносить заклинания сразу нескольких врагов или же для того, чтобы заставить их отступить. Также стоит бросать под ноги врагу, когда на нем висит ваш ульт, таким образом, вы либо заставите врага двигаться, чем нанесете ему урон, либо же он получит дополнительный урон от сайленса и неспособность произносить заклинания. Стоит взять хотя бы на единичку.

Bloodseeker (Сикер) - 3

Thirst

Пассивная способность позволяет видеть врагов, у которых мало здоровья. Эту способность стоит выкачивать одной из первых, так как за каждого раненного врага вы получаете дополнительный урон и скорость передвижения.

Rupture

Ультимейт Бладсикера, наносит противнику урон в зависимости от пройденного им расстояния. Урон чистый, так что не блокируется в полной мере ничем. С прокачкой растет процент урона в зависимости от пройденного расстояния.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.