Dota 2: Гайд по герою Chaos Knight (Нессаж)

Герой Chaos Knight (Нессаж) в Дота 2 обладает отличным лейт потенциалом. А также является одним из самых мощных керри в игре, особенно на поздних этапах. При теперешнем стиле игры керри ближнего боя выпали из пиков, так как их стало легче контролировать с дистанции. Но Хаос Найт остается актуальным как никогда за счет второго скилла, который позволяет приблизиться к врагу. Также данный герой очень силен за счет своих иллюзий, которые являются его основной силой. Это самые сильные копии в игре, так как они наносят 100% урона оригинала, однако получат в два раза больше урона, что не характерно для иллюзий, они обычно получают больше урона. Сам ХН, он же Нессаж может призвать до 4 копий с ульты, однако это при везении, так как последняя копия выпадает случайно с вероятностью 50%. Остальные же 3 вызываются на последнем уровне прокачки ульта по умолчанию.

Chaos Knight (Нессаж) - 1

Что касается стана, то тут тоже не все однозначно, так как он действует также по принципу случайного выпадения, может выпасть от 2 до 4 секунд стана на последнем уровне прокачки. С одной стороны 4 секунды есть не у каждого, с другой же, если выпадет 2 секунды стана, то это не очень хорошо. Нессаж также может быстро сблизиться с врагом, он может телепортировать жертву, себя и все свои копии в точке между ним и целью заклинания. После применения, первый удар будет с увеличенным уроном, дополнительный разовый урон на последнем уровне прокачки скилла целых 120 единиц.

Лучше всего собирать на ХН Манту и Тараску, а также не забудьте Армлет, он увеличит уровень здоровья ваших копий. Также отлично на этого героя смотрится Саша-Яша, так как он в итоге может разбираться на Алебарду и Манту. А также добавит скорости передвижения, что позволит вам эффективнее гангать.

Chaos Knight (Нессаж) - 2

Chaos Bolt

Данная способность представляет собой обычный направленный стан. Однако длительность оглушения выпадает случайно. Вначале продолжительность может быть 1-2 секунды, а на последнем уровне от 2 до 4. Качается эта способность первой и выкачивается основной на уровне со второй. Урон также выпадает случайно, на последнем уровне прокачки он может варьироваться от 150 до 275 единиц.

Reality Rift

Использовав эту способность на враге, вы переместитесь с ним в случайную точку между вами, также будут телепортированы все ваши копии. Вы нанесете дополнительный урон от первого удара, продолжительность действия дополнительного урона 1,2 секунды, если вы не успеете его нанести, то он будет аннулирован. Данная способность также качается одной из основных, она поможет вам нивелировать маленькую дальность атаки, особенно в сочетании со станом она будет очень полезна. С прокачкой растет дополнительный урон, а также дальность применения.

Chaos Knight (Нессаж) - 3

Chaos Strike

Пассивный скилл дает вам шанс нанести критический урон, всего шанс выпадения данного эффекта 10%, при таком раскладе вы нанесете 350% от вашего базового показателя атаки. Процент критического растет с каждым уровнем. Этой способностью обладают также и все иллюзии, они наносят 100% вашего урона, криты будут очень болезненными, так что не переживайте по поводу малого шанса выпадения.

Phantasm

Ультимативная способность создает вокруг нас иллюзии, которые наносят 100% вашего базового урона  в бою, у них есть шанс выпадения крита, как у вас. При этом они получают в два раза больше урона, чем вы. Но если вы включите Армлет на момент призыва их, то они получат дополнительное здоровье, а отниматься оно не будет. Чтобы расширить количество ваших копий можно собрать Манту. В целом данную способность нужно использовать с умом, так как она перезаряжается 140 секунд, а живут они всего 42 сек. На последнем уровне прокачки вы создадите 3 копии, и с вероятностью 50% призовете дополнительную четвертую копию.

Надеюсь, этот гайд помог вам разобраться, как играть за Хаос Кнайта в Дота 2.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.