Dota 2: Гайд по герою Elder Titan (Эльдер Титан)

Герой Elder Titan (Эльдер Титан) прекрасно подходит для инициации, он прекрасно саппортит и просто незаменим в драках. Однако Эльдер Титан пикается также редко, как и Оракул, Чен или Лон Друид. Он явно недооценен, но в данной мете актуальны мобильные герои с блинками, а против них этот персонаж совершенно бесполезен, разве что в комбо с другим героем. Его прокаст требует огромного времени, в течении которого противник должен оставаться на месте и ждать, пока вы 2-3 секунды применяете заклинания. При том всем, ваши способности не являются такими уж и решающими, они по сути мало что решают, но способны попортить жизнь врагу. Также Эльдер Титан может выкачиваться в керри, это большая редкость, но за счет пассивки он может наносить много урона.

Эпичный инициатор Elder Titan

Положительные стороны этого героя немногочисленны, но они есть, например он может снести всем врагам 35% от общего запаса здоровья. Также его ультимейт способен замедлить и обезоружить врага, что тоже весьма приятно. Все эти эффекты проходят сквозь невосприимчивость к заклинаниям, однако для каста ульты и первого требуется много времени, если же вас прервут станом, то скилл уйдет в перезарядку, но не применится. Также его сон кастуется полторы секунды, что совсем не мало, любой противник успеет среагировать, также длительный сок прерывается нанесением урона, что делает его практически бесполезным. Но все же применять его можно и нужно, в комбинации с некоторыми героями с массовым дизейблом он работает просто прекрасно, например Энигма, Магнус, Тайдхантер и другие. Многие считают его очень полезным из-за пассивной способности, которая уменьшает защиту от физического и магического урона.

Эпичный инициатор Elder Titan - 2

Echo Stomp

Этот скилл после задержки погружает всех врагов в сон и наносит немного урона. Этот сон прерывается, как только они получат дамаг. Качать эту способность нужно па первый уровень и оставить в таком состоянии до тех пор, пока она не останется единственной не изученной. Правда, тут нет четкого правила, порой в некоторых ситуациях она будет полезна с более высоким уровнем. Использовать эту способность можно как небольшой нюк или же для того, чтобы задержать врага на месте до прихода союзников. Также, использовав эту способность можно вывести из строя врагов перед применением ультимейта.

Astral Spirit

Эта способность призывает астрального духа, который также использует первый скилл одновременно с основным героем. Он обладает аурой понижения брони и сопротивления магическому урону. Таким образом, можно находясь в отдалении дать быть полезным в драке, не рискуя уйти в таверну. Однако это не все, что может дух, за каждого прошедшего крипа и героя вы получаете бонус к скорости и урону с руки. Эффект накладывается на вас сразу после возвращения духа. Вы можете либо сами вернуть его, либо он сам вернется через 8 секунд. Эту способность рекомендуется максить первой.

Эпичный инициатор Elder Titan - 3

Natural Order

Эта аура срезает родной показатель брони и магическую сопротивляемость. Следует помнить, что эта способность не уменьшает броню и магический резист от предметов. Качать способность следует последней, так как только к концу игры у героев появляются высокие показатели брони, которые неплохо было бы срезать. Этой аурой обладает дух, вы можете просто поставить его в центр замеса и тем самым уже быть очень полезным.

Earth Splitter

Данная способность применяется в течении некоторого времени, затем все враги, попавшие в область действия будут замедлены и потеряют 35% от общего запаса здоровья. Замедление проходит сквозь невосприимчивость к магии. Можно собрать Аганим, тогда к замедлению будет наложено еще и довольно продолжительное обезоруживание. Время каста этого заклинания 3,17 секунд, анимация видна по всей области, так что ее легко избежать, если противники не удерживаются.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.