Dota 2: Гайд по герою Ember Spirit (Эмбер)

Герой Ember Spirit (Эмбер) чаще всего играет роль керри в бою. Однако не совсем обычного, как правило керри команды отправляется на легкую линию, чтобы быстрее нафармить артефакты для поздней игры. Но Эмбер чаше всего стоит на миду, так как обладает неплохими нюками и ганг-потенциалом. Также он прекрасно пушит линии и при грамотной игре его практически невозможно поймать. Однако у него есть определенные минусы, например, он очень зависим от предметом и уровня. Стоит помешать ему фармить и Эмбер становится практически бесполезным. Однако, если на линии не получается добивать крипов из-за постоянных гангов и хараса, то можно уйти в лес с первых уровней. Такой вариант не даст вам тотального преимущества над противником, но поможет не стать совершенно бесполезным.

Ember Spirit (Эмбер)

Что касается предметов, то тут просто огромный выбор, это один из тех героев, которые должны собираться по ситуации и только так. Особенно это относится к Эмберу который решил пойти на мид. Разница в такой сборке и сборе Эмбер-керри заключается в том, что последний, как правило, собирается в урон, а для ранних гангов нужна еще выживаемость, скорость и прочее. Этот герой стоя на миду для убийства должен обязательно иметь Bottle, так как запас манны очень маленький, продавать банку стоит как можно позже, так как она будет полезна до конца игры, чтобы быстро восстанавливаться на фонтане. Наиболее эффективен данный герой против тех персонажей, которые имеют много иллюзий, крипов или призванных существ, а именно Broodmother, Phantom Lancer, Chaos Knight и прочие. Вся его сила в поздней игре заключена во втором скилле, он способен безнаказанно наносить урон сразу всем в определенной области.

Ember Spirit (Эмбер) - 2

Searing Chains

Эта способность привязывает противника к месту, однако он может атаковать и произносить заклинания. Во время связки наносится ежесекундный урон. Способность ненаправленная, она работает в небольшом радиусе вокруг нашего героя и связывает двух случайных существ. Также ее можно включить во время действия второго скилла. Выкачивать нужно одной из первых, однако, следите за командой врага, возможно,  будет разумнее изучить другую способность.

Sleight of Fist

После использования, Эмбер бросается в атаку на каждого в выделенной области, нанося по одному удару каждому юниту. Во время этого наш герой не уязвим, во время этой способности можно применять связку, однако не забывайте про рандомность ее использования, всегда есть вероятность связать какого-то крипа вместо героя. Собрав артефакты на урон, вы сможете уничтожать противника на подходе к вашему хайграунду, также способность позволяет отлично отпушивать линии. Также рекомендуется собрать Battle Fury, можно даже два, это повысит урон по соседним целям, таким образом герои с крипами и иллюзиями будут умирать буквально с одного клика. Качать желательно последним, однако если вам не дают подходить к крипам на линии, можно использовать для фарма, взяв на единичку.

Ember Spirit (Эмбер) - 3

Flame Guard

После использования включает магический щит на 400 единиц урона на последнем уровне прокачки. Этот щит наносит повреждения всем вокруг. Качать его следует основным, если вы играете на позиции мидера. Он вносит огромное количество урона на ранней стадии игры. Однако если против вас есть герои с эскейперскими способностями, то качаться через щит не очень разумно, лучше выбрать первый скилл.

Activate Fire Remnant

Использовав эту способность, ваш герой переместиться на поставленный ранее реминант.

Fire Remnant

Вы можете поставить свою огненную копию, которая будет стоять на месте в течении сорока секунд. Вы можете переместиться к ней мгновенно из любой точки карты. Таким образом, эмбер может восстанавливать здоровье и манну, летая к фонтану с телепорта и возвращаться на реминант.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.