Dota 2: Гайд по герою Lifestealer (Лайфстиллер, Гуля)

Герой Lifestealer (Лайфстиллер, Гуля) прекрасно справляется с ролью керри и танка. Также он отлично себя чувствует в лесу с первого уровня. Однако идти туда сразу не рекомендуется, лучше будет, если вы возьмете на линии хотя бы 3-5 уровень, тогда можно смело идти в лес и качаться. Однако в таком случае вам потребуется парочка саппортов, которые будут делать вам стаки в лесу и ставить варды, чтобы вас не пришли гангать неожиданно. У него есть куча достоинств: в первую очередь, он анти-танк. Чем больше у врага запаса здоровья, тем больше Гуля его восстановит себе. Он обладает уникальной вампирской способностью, которая восстанавливает не процент нанесенного урона, в процент от количества здоровья врага. Значит чем больше ХП у противника, тем нам лучше.

Lifestealer (Лайфстиллер)

Здоровья у Лайфстиллера не много, не смотря на то, что ила – это его основная характеристика. Но у данного героя есть способность, которая дает ему невосприимчивость к магии на довольно продолжительное время. Она помогает ему выжить во многих ситуациях. Единственный недостаток этого героя – это ближний тип атаки, однако у нас есть очень хорошее замедление, которое также дает вампирку тем, кто бьет по замедленной цели. Лайфстиллер отлично себя показывает с такими героями как Centaur Warrunner, Slardar, Spirit Breaker, Wraith King. Все он способны быстро врываться драку и нести с собой нас, а Wraith King к тому же имеет вампирскую ауру, которая будет добавлять нам процент вампиризма к уже имеющейся у нас способности.

Lifestealer (Лайфстиллер) - 2

Rage

Используя эту способность, у вас увеличится скорость атаки, с уровнем прокачки длительность станет больше и увеличение скорости атаки также будет больше. Качать этот скилл в принципе можно как вторым, так и третьим, в зависимости от ситуации, но использовать его в бою обязательно, лишние 80 единиц скорости атаки на 6 секунд не помешают никогда.

Feast

Эта пассивная способность основная у Лайфстиллера, ее нужно качать первой и основной, она является уникальным модификатором атаки, а значит, не будет работать с другими орб-эффектами. Она восстанавливает вам здоровье в зависимости от уровня ХП противника на данный момент. Из-за нее такие враги как Пудж, Кентавр и другие плотные герои будут вам нипочем.

Open Wounds

Используя эту способность на противнике, он будет замедлен на 70% и каждую секунду, процент замедления будем уменьшаться на 10%. Однако когда кто-то атакует данную цель, он будет восстанавливать себе здоровье, вне зависимости, какой урон был нанесен. Каждому атаковавшему будет восстановлено 50% от нанесенного урона.

Lifestealer (Лайфстиллер) - 3

Assimilate

Эта способность добавляется тогда, когда вы соберете Aghanim’s Scepter. Она похожа на действие ульты, только в данном случае вы можете проглотить союзника, а он сможет выпрыгнуть, нанеся урон всем вокруг. Чтобы выпрыгнуть он должен нажать на иконку в строке эффектов.

Infest

Ультимативная способность Лайфстиллера позволяет ему залезать в крипа, при чем можно залезть как во вражеского, нейтрального, так и союзного крипа. Еще вы сможете спрятаться в союзного героя, чтобы неожиданно напасть на него. Отлично сочетается использование данной способности с каким-либо инициирующим героем вроде Кентавра или Слардара. Можно залезть в него, а когда тот ворвется в толпу врагов выпрыгнуть, при этом можно выпрыгнуть и не одному, а еще и с союзником, таким образом, вы на последнем уровне ульты, нанесете всем врагам вокруг 700 магического урона, 400 от этой способности и 300 от Assimilate. Однако Аганим собирают на Гулю редко, уж очень он дорогой, а так как этот герой прекрасный керри, то ему нужны другие артефакты, такие как Башер, Мун Шард, БКБ и другие.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.