Dota 2: Гайд по герою Lone Druid (Друид)

Герой Lone Druid (Друид) играет роль керри в Dota 2, он прекрасно может пушить линии. Он буквально самый сильный персонаж в Дота 2, в затянутых до 60 минуты играх. Вся суть в огромном количестве фарма, которое требуется для достижения полной мощи этому персонажу. Он единственный в игре, кто способен собрать 12 слотов артефактов. Его используют по-разному, более вариативных героев очень мало, но факт в том, что ему нужно много фарма, разница в том, как получить эти деньги. Итак, фишка в том, что мы можем призвать медведя, который бьет, использует способности и предметы не хуже любого другого героя. Самое интересное, что куллдаун у предметов не спаренный, то есть вы можете использовать предмет друида и медведя параллельно, не зависимо друг от друга. Если в команде есть герои, способные сдерживать противника минут сорок, то вполне можно собрать парочку мидасов, чтобы ускорить фарм, но, как правило, такие игры ничем хорошим не заканчиваются, так как вражеский керри в любом случае соберет шесть слотов быстрее чем вы двенадцать. Поэтому очень важно знать какие артефакты покупать для атаки и раньше выходить из леса на помощь своим соратникам.

Lone Druid (Друид)

Итак, чаще всего медведю собирают Radiace, так как он может бегать, не зависимо от друида по всей карте, то это довольно неплохой выбор. Учитывая скорость передвижения мишки, вы точно не будете отставать от врага. С появлением Aghanim’s Scepter медведь сможет не только ходить по всей карте, но и атаковать, таким образом, вы сможете без опасений отправить его на лайн для пуша, вдвоем с ним вы сможете продавливать линии еще быстрее. У этого героя есть просто шикарные баффы, которые делают его очень сильным на любом этапе игры. Самой большой опасностью для этого героя может быть только сам игрок в том случае, если слишком увлечется фармом. Друид больше похож на бездонную пропасть для золота, чтобы его нафармить, мало даже 40 минут игры.

Lone Druid (Друид) - 2

Summon Spirit Bear

Эта способность вызывает вышеописанного медведя, с прокачкой он становится плотнее, добавляется здоровье, регенерация здоровья в секунду, броня и уменьшается задержка перед атакой. Со временем он получает способности, которые снижают магический урон по нему и увеличивают его урон по зданиям. Также при атаке он будет иметь шанс привязать противника к месту. Если медведь умрет, то Друид получит 10% чистого урона от его общего здоровья. В стандартной игре эта способность выкачивается первой, однако есть варианты, когда Друид играется без медведя вообще.

Rabid

Эта способность увеличивает на время скорость передвижения и атаки медведя и Друида. Эту способность качают последней, но учитывая, что это керри герой, он практически не участвует в сражениях до шестнадцатого уровня, так что это не принципиально. Также она зависит от следующей пассивной способности, она улучшает действие данного скилла.

Lone Druid (Друид) - 3

Synergy

Эта пассивная способность улучшает характеристики медведя, а также характеристики в друида в True Form. Помимо этого она увеличивает действие способности Rabid. На последнем уровне вы сможете постоянно находиться под действием Rabid, что заметно увеличит скорость фарма и эффективность в бою. Выкачивать эту способность нужно параллельно с предыдущей для достижения максимального эффекта. Увеличение урона и скорости атаки медведя ускорит фарм.

Battle Cry

Эта способность активна только в True Form, в обычном облике эта способность недоступна. Ее следует прожимать в бою, она добавляет огромное количество урона и брони, как медведю, так и друиду, а также всем подконтрольным юнитам в радиусе 100 единиц. Прокачивать эту способность не нужно, она имеет уровень ультимейта. Длительность баффа очень низка, а перезарядка долгая, так что использовать следует только в бою, а не для фарма.

True Form

Друид может превращаться в свою истинную форму огромного медведя. Превращение занимает некоторое количество времени. В форме вы получаете дополнительный запас здоровья, брони, но уменьшает на 45 базовую скорость передвижения.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.