Dota 2: Гайд по герою Night Stalker (Найт Сталкер)

Герой Night Stalker (Найт Сталкер) может использоваться как саппорт, керри, инициатор и танк в Dota 2. В последнее время на серьезных чемпионатах его пикали именно в качестве саппорта, так как он довольно быстро передвигается по карте, может замедлять и давать сайленс. А ультимативная способность практически лишает обзора противника. Пассивный скилл делает его максимально эффективным ночью, увеличивая скорость передвижения и атаки, а также обзор. За счет этого он может на начальной стадии игры очень эффективно убивать вражеских героев и при минимальном фарме становиться огромной угрозой для врага ночью. Учитывая, что в темное время на карте обзор уменьшается, то с ультимативной способностью Найт Сталкера враги практически перестают видеть, так как даже во время обычной ночи их обзор будет уменьшен до минимума.

Граф Баланар Night Stalker 1

Для начала этому герою будет лучше собрать Урну, так как он будет активно помогать в убийствах на ранних стадиях игры, она ему очень пригодится. Сразу собрав много зарядов, вы получите отличную возможность даже не показываться на базе, а восстанавливать здоровье прямо на месте. Продолжительный сайленс, который сильно замедляет врага длиться дольше ночью, чем днем. Второй скилл накладывает дебафф на вражеского героя, который дает жертве шанс промахнуться, опять-таки днем способность работает намного хуже, чем ночью. Собираясь в керри, вам потребуются артефакты на скорость атаки и желательно Бешер, также не лишним будет БКБ. Так вы будете просто бегать по карте и безнаказанно всех убивать. Ультмативная способность просто включает ночь, с ее прокачкой уменьшается время перезарядки.

Граф Баланар Night Stalker 2

Void

Этот скилл наносит немного урона, а также на цель будет наложен микро-баш, который прерывает прочтение заклинаний, после этого цель будет замедленна на 50%, скорость атаки снизится на 50 единиц. Длительность Эффекта ночью 4 секунды, а днем он держится в два раза меньше, всего 2 секунды. Вообще нападать и драться этим героем лучше только ночью, он получает огромное количество бонусов, а также его скиллы действуют дольше и работают лучше.

Crippling Fear

После применения на врага данной способности, он не сможет произносить заклинания и будет оглушен, урона она не наносит, а перезаряжается очень быстро, всего 12 секунд. Также во время действия данного эффекта, противник будет промахиваться. В дневное время шанс промаха составляет 10%, ночью же этот шанс вырастает до 50%. Длится действие этой способности 8 секунд ночью на последнем уровне прокачки и 3 секунды днем на любом уровне скилла.

Граф Баланар Night Stalker 3

Hunter in the Night

Пассивная способность Найт Сталкера увеличивает скорость передвижения на 35% ночью, также увеличивается скорость атаки на 90 единиц. Этот эффект работает только ночью, вне зависимости она природная или же вызвана ультимейтом. Выкачивать ее нужно основной, так как такой огромный бонус даже без других скиллов поможет вам эффективно убивать врага вначале игры и в ее середине. Остальные скиллы нужно качать по ситуации, если против вас играет герой с блинком, то лучше выкачать второй, сайленс поможет вам не дать ему уйти. Но обычно качается первый скилл, он эффективен против всех героев без блинка, а также наносит немного урона.

Darkness

Ультимативная способность Баланара включает ночь на всей карте, в это время суток дальность обзора всех вражеских героев и вардов будет уменьшена до 675 единиц, а это позволит вам ходить по карте, не будучи обнаруженными, во всяком случае, шансы на это очень уменьшаются. Старайтесь собрать себе Мун Шард, он повысит вам обзор ночью, так вы сможете лучше контролировать противника.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.