Дота 2: обзор новых предметов в патче 6.87

Свершилось то, чего мы все давно ждали, вышел патч. Не всем нравится, когда Icefrog добавляет в эту замечательную игру новые артефакты, но есть и те, кому новые предметы по душе, к ним относится автор этой статьи. Для экономии вашего времени, тут не будут перечислены характеристики каждого из них, все это можно посмотреть на официальном сайте. Тут мы попытаемся разобрать применение данных предметов и зачем они нужны.

обзор новых предметов в патче 6.87

Bloodthorn

Улучшеный Orchid Malevolence – этими словами можно описать данный предмет. Однако суть его действия несколько глубже. По сути, в игре очень мало способностей и артефактов, которые позволяют контрить промахи. Если пассивные способности героев еще можно как то отключать, то покупные промахи контрятся только Monkey King Bar. Теперь же вы всегда можете собрать данный предмет, так как он отключает любую возможность промахов по цели. Учтите, что во время действия данного дебаффа все удары по цели будут проходить с критом 135%. Практически идеальный артефакт для таких героев как Clinkz, Invoker и тому подобные.

Echo Sabre

Данный предмет замечателен тем, что позволяет герою ближнего боя наносить сразу два удара вместо одного, что-то вроде пассивки Weaver. Второй удар замедляет скорость атаки и передвижения цели на 0.6 секунд. Перезарядка данного предмета 5 секунд. Очень интересно он будет смотреться на практически всех керри ближнего боя, например Sven, Phantom Assassin, Troll Warlord, Wraith King и другие.

Echo Sabre

Blight Stone

Вот этот предмет заслуживает особого внимания. Как вам известно, при стоимости всего 300 золотых он снижает броню цели на 2 единицы. К тому же теперь Desolator и Medallion of Courage собираются через него. Он способен дать новую волну популярности множеству героев, например Vengeful Spirit в керри, Templar Assassin, хотя она и не когда не была забытой, а также Clinkz. Дело в том, что им все ровно нужен один из этих предметов, а на начальной стадии получить такой бонус – это очень сильно. Представьте того же Бони Флетчера с огненными стрелами и этим артефактом. Возможно, нам подарили новую имбу.

Infused Raindrops

По сути, этот предмет является мини-Пайпом. Так как в игре очень сильно увеличивается значение магического урона, Infused Raindrops будет замечательным выбором. Например, данный предмет позволит спокойно стоять на линии против любого магического прокастера. ЗА смешные деньги вы получаете огромную блокировку магии.

Wind Lace

Дешевенький артефакт, который увеличивает скорость передвижения на 20 единиц, он используется при создании Eul’s Scepter of Divinity и Drum of Endurance. Однако его вполне можно прикупить для некоторых героев без дальнейшего улучшения. Ярким примером является Ursa, представьте, как будет сложно бороться с этим героем, если он купит себе Phase Boots, Wind Lace и Orb of Venom, а это всего лишь 1740 золота.

Wind Lace

Tome of Knowledge

Эта книжечка дает 425 опыта тому, кто ее купит и использует. Появляется она на десятой минуте и потом каждые десять минут ее можно приобрести в основной лавке на фонтане. Использовать ее может любой, как и купить. Единственное что стоит помнить, так это то, что скорее всего она будет полезна прокастерам или же героям 4-5 позиции, а значит саппортам, которым негде получать уровень на карте.

Hurricane Pike

Очень необычный артефакт и если бы Enchantress не порезали бы в этом патче, то с данным предметом она стала оружием массового поражения. При использовании на противника, вас расталкивает в разные стороны. При этом вы можете атаковать вражеского героя, игнорируя дистанцию. Но такой эффект длится всего 4 удара или 5 секунд. Первый герой, которому подобное было бы очень полезно – это Drow Ranger, она явно становится более актуальной с добавлением Hurricane Pike.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.