Dragon Age: Inquisition. Новая информация

Dragon Age: Inquisition. Новая информацияВ новой части Dragon Age будет 40 возможных окончаний и пять основных регионов для исследования, рассказывается в новом отчёте. Пользователь форума Bioware добыл новый номер Official Xbox Magazine до выхода, а в журнале содержится большое количество новых деталей об игре.Пять главных областей игры, судя по отчёту, называются Nevarra, Orlais, Fereldan, The Free Marches и the Dales. Исполнительный продюсерBioware также упоминает, что игроки смогут посетить локацию, известную как Emerald Graves, где долийские эльфы посадили по одному дереву в честь каждого из солдат, участвовавших в Exalted Marches – Крестовых походах игры.

Тот же источник сообщает и другие детали об игре: вы сможете влиять на местные поселения, создавать торговые пути, захватывать территории и подрывать локальную экосистему в целом. Дополнительно, в отчёте говорится, что в случае победы над значимыми противниками (бандиты или дракон), это событие повлияет на целую местность в итоге.

В репортаже также содержится и информация, касающаяся спутников в игре; в том числе и то, что разработчики не планируют выпускать новых компаньонов в отдельных DLC. Креативный директор Bioware заявляет, что, учитывая как глубоко основные спутники вплетены в историю новой Dragon Age, добавлять новых в дополнениях будет ошибкой.

Подтвержденными в сообщении спутниками являются The Iron Bull (Железный Бык, одноглазый наемник и изгнанный из веры Кунари), Sera, описанная как эльфийка-лучник, и Solas (вероотступник и эксперт по Fade, метафизическому плану вселенной DA).

Также пролит свет на диалоговую систему игры. Писатель компании сообщает, что в DA будет три разных диалоговых круга, которые игроки смогут использовать в беседах. Можно будет регулировать и изменять тон, выбор и реакцию в разговорах.

Наконец, в превью говорится о 40 возможных концовках, которые будут зависеть не только от выбора при создании вашего героя, но и от совершённых действий за всё прохождение игры. Все окончания будут значительно отличаться друг от друга, не просто 40 концовок с маленькими вариациями.

Напоминаем, Dragon Age: Inquisition стартует этой осенью на всевозможных платформах: на обоих поколениях консолей от Sony и Microsoft, а также PC.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.