Evolve: охота на Голиафа

evolve обзор геймплеяНе зная точной даты выхода шутера Evolve, несколько дней назад появилась свежая информация о геймплее и сюжете, где главным персонажем, как нам показалось является монстр с именем Голиаф.

Сюжет игры Evolve, больше похож на научно фантастический фильм. Все действие разворачивается вокруг, не изученного ни кем существа Goliath. Как раз, команде из четверых Hunter (охотников), нужно будет приложить все усилия, что бы противостоять достаточно живучему существу внеземного происхождения. Главная особенность Голиафа — это постоянный цикл эволюции. Это как раз добавляет некоторую изюминку в геймплей всей игры.

Команда игроков. Классический квартет из разнотипных по классу и назначению персонажей: медик, специалист инженер, штурмовик и десантник. Наверняка расстановка сил и способности каждого понятны многим без лишних описаний. Но все же примечательно, что медик, к примеру, в перерывах между оказанием неотложной помощи сотоварищам, может не плохо поддержать огнем из снайперской винтовки.

Несколько слов и Голиафе. Инопланетное создание, пожирающие и уничтожая все живое, вместе с тем продолжая постоянно мутировать и увеличивать собственную мощь. Процесс мутации и превращения разделен на несколько уровней, так называемые фазы развития. После полного цикла трансформации, чудовище достигает высоты в дюжину метров. Самым уязвимым Голиаф бывает только в стадии мутации, состоянии кокона.

Третья сторона. Кроме и без того опасного плотоядного монстра, охотники, наиболее чаще будут сталкиваться и с окружающей флорой и фауной, которая опасна не меньше.

Evolve скачать

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.