Far Cry 3 — зачем?

Far Cry 3

Far Cry 3

Вопрос! Зачем нужно было выпускать (ЭТО!) Far Cry 3. Наверно эту фразу сказали многие, кто хотя бы 30 минут играл в первую часть. Правду говорят, что первые впечатления они самые правильные. И вот что могу сказать отыграв 1 час, а вернее потратив свое драгоценное время.

1. Разработчики забыли про жанр напрочь. Актуализировав и предоставив информацию об игре, как шутер от первого лица — нас мягко говоря обманули. Тут решили намешать все что смогли, элементы РПГ, квеста, шутера в сочетании с диким «трешем», положенным в основе сюжета, не могли не запомнится. Чего только стоит абсурдность той ситуации,в которую попал главный герой….

2. А чем собственно графика стала отличаться от предыдущих частей? Вы вспомните 2004 год. и то восхищение от запуска игры, наверно впечатлило. Вот только не в этот раз. Мультяшность ситуаций порой даже смотрится глупо…идем дальше

3. Квесты! Как вам пришлись по вкусу предложенные задания. Возьмем начало игры. Охота на кабанов, отстрел диких собак….Друзья мои,! под какой дурью или из какого пальца это можно было написать или высосать….Возьмем задание с отстрелом собак! Их 5-ть, в задании нужно получить дробовик, и что дальше — оказывается не убив этих животных из «квестового» снаряжения, оказывается миссия будет провалена.? Наверно не я один удивился от подобной глупости…имея в наличии к тому самому заданию за плечами штурмовую винтовку с полным набором запаса патронов.

4. Дальше даже писать нет сил. Конечно узнать, что же меня еще такого поджидает дальше интересно, но для этого нужно приложить массу усилий и заставить себя еще раз запустить Far Cry 3 с ярлыка на рабочем столе.

П.С. Прошу прощения, если своим, можно сказать негативным отзывом, оскорбил чувства, тех кому данная часть пришлась по вкусу или наоборот — высказывайтесь! Без цензуры!

Нравится(2)Не нравится(0)
Теги:,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.