Где искать бонус коды для World of Tanks

Бонус коды Wot где найтиОтвет на вечный вопрос, где лучше покупать бонус коды для WOT или как их получать бесплатно. Знакомимся с подробной информацией по их добыче.

Следует начать с того, что наш ресурс не занимается продажей кодов для игры World of Tanks. И в данной статье, многие получат информацию, определенно необходимую информацию, что бы уберечь себя и не нарваться на мошенников, а так же понять, где все же взять бонус коды.

Сайты, которые продают бонус коды.

Да, таких сайтов в интернете сила селенная. Это самый не безопасный способ для покупки кодов, так как выявить мошенников сложно и каждый день их все больше и больше.

Кому доверять нельзя

Группы, созданные на базе vk.com — это на 100% мошенники. Все комментарии и слова благодарностей пишутся на заказ. Именно эффект подогрева Вашего доверия чужими отзывами, дает им возможность и по сей день заниматься мошенничеством.

Сайты, посвященные игре. Их так же масса, и зачастую посетителям предлагают купить не просто один бонус код, а целый генератор, который неограниченно будет Вам формировать эти самые коды. В лучшем случае, скачав такой генератор, Вы установите на компьютер вирус. В худшем можете потерять и деньги и аккаунт.

Кому доверять можно

Не все так безнадежно. Есть серьезные сайты с многолетней историей, которые в первую очередь дорожат своей репутацией. Этим ресурсам уже можно довериться. К примеру, очень часто на форуме overclockers, пользователи старожилы, часто продают коды для WOT. И да, если Вы также там зарегистрированы, и имеете хорошую репутацию, то можете совершить сделку с оплатой постфактум, т.е после ввода заветного кода.

Бонус коды для World of Tanks в журналах.

Да, это абсолютно безопасный способ найти бонус код. Специализированные игровые издания, на правах рекламы игры, предоставляют бонусы от Wargaming. В таких журналах как Шпиль информация о том что внутри можно найти бонус код, публикуется прямо на обложке. Выигрывают в данном случае все. Журнал быстро продает свой тираж, Wargaming получает желанную рекламу, игрок получает код и журнал. Все честно и все довольны.

Бонус код из журнала Шпиль

Бонус коды в комплекте с компьютерными комплектующими.

Много электроники и гаджетов сейчас продается с указанием на коробке, что внутри находится секретный бонус код для WoT. Внутри может быть все что угодно, получение месяца премиум аккаунта или премиум танка КВ-5 к примеру. Такие производители видеокарт как Asus, уже более 2-х лет сотрудничают с Wargaming и дарят своим покупателям подобные презенты. Также специальные ограниченные выпуски клавиатур, компьютерных мышек и ковриков, как правило, комплектуют приятными сюрпризами.

Как раз такие коды из коробок продаются людьми на тех же форумах. Зачем, к примеру человеку код на КВ-5, если он у него уже есть в ангаре, вот такие люди и идут зачастую на форумы и выставляют его на продажу.

Бонус код Wot из видеокарты

Бонус коды с официального сайта Wargaming

Самый безопасный способ найти абсолютно бесплатно код. Все что нужно делать, следить за новостями, которые публикуются на сайте, читать разделы с предстоящими акциями. Еще лучше оформить подписку на email и тогда свой шанс точно не упустите.

Нравится(485)Не нравится(48)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.