Гоночный симулятор GRID 2 — описание, особенности

GRID 2

Продолжение известного гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, сотворено на базе освеженной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, близкая к реальности модель повреждений, продвинутый искусственный ум, функция возврата во времени Flashback, которая прямо за Race Driver: GRID стала употребляться и в других играх гоночного жанра, – продолжая наилучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку свойства виртуальных автогонок на новейшую высоту.

В GRID 2 представлен широкий автопарк, в каком собраны знаменитые модели последних 4 десятилетий. Выбирайте стального жеребца и проложите собственный путь к верхушке славы мирового автоспорта, покорив огромное количество трасс в различных уголках планетки – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Показывайте свое мастерство на детально воссозданных улицах крупных городов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите роль в World Series Racing – серии состязаний за титул наилучшего в мире гонщика меж пилотами-виртуозами из самых именитых клубов, специализирующихся на разных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

GRID 2 — особенности игры:

  • Система TrueFeel Handling гарантирует очень правдоподобное поведение автомобиля на разных трассах.
  • Умные конкуренты под управлением искусственного ума не дадут расслабиться ни на один миг: состязания с ними – хорошая тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.
  • Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разбитого экрана.
  • Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, можете смотреть за своим прогрессом, просматривать списки фаворитов, разговаривать с единомышленниками и выбирать достойных конкурентов.
  • Также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в каких можно участвовать даже будучи вне Сети, модификация авто и почти все другое.
Нравится(1)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.