Hearthstone: Heroes of Warcraft — «карточная» онлайн игра

hearthstone heroes of warcraft

Рассчитывать на выход игры ранее 2014 года не стоит, однако в бета версию можно поиграть уже и сейчас. Blizzard не выдумывали, нечто новое, и это не первая игра в жанре карточной дуэли. Однако помимо онлайн режима, нам обещано массу постоянных обновлений и море удовольствия от игры.

Самой главной изюминкой игры, станет наличие всего собрания героев Варкрафта, что собственно и говорится в самом названии. Также примечательно, то что Hearthstone: Heroes of Warcraft — это первая бесплатная игра от Blizzard . Вместе с цифровой игрой, будут доступны и коллекционные издания, для настольной игры в кругу друзей. Еще в конце лета, бета тест открыли для жителей северной Америки, а до Европы и нас в том числе, игра стала доступна осенью.

Суть игры, проста и интересна. Каждый игрок собирает, любыми доступными средствами, собственную колоду карт и далее сражается с таким же соперником. Кто сильнее, зависит от содержимого карточек. На картах изображаются, монстры, герои из серии Warcraft, а также заклятия, проклятия и магические предметы.

Естественно не обойдется, без уникальных и очень редких карт. По сути на продаже таких редких карт и будет строится финансовый интерес Blizzard. В игре будет присутствовать игровая валюта, золото. Купить даже самые редкие и дорогие топовые карты, может любой игрок, накопивший достаточную сумму. Однако тем, кто не желает долго ждать и копить, есть возможность ускорить процесс, вливанием вечно зеленых рубликов на счета разработчика.

HearthstoneНемного поиграв в демо версию, можно сделать вывод, что каждый найдет в игре, то что искал, от простой казуальной игры, до тактической пошаговой стратегии. Не понятно, как, но Blizzard, уникально научились, брать простую идею и превращать в нечто особенное. Прекрасная анимация, затягивает на несколько часов, огромные истории, про героев и существ не оставят никого равнодушными.

Однозначно Hearthstone будет иметь успех и будущее у игры есть. При еще одном огромном плюсе — игра абсолютно бесплатная.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.