Как нанести максимум урона в World of Tanks

damage World of TanksО том как нанести максимум урона в боях World of Tanks — наверняка задумываются миллионы игроков. И только не многие могут понять, что от позиции на карте и верного выбора танка в зависимости от набранного уровня можно уверенно набирать очки урона. Однако влияние оказывают и действия союзников и стартовый состав. Опытные игроки способны быть лидерами, даже не имея в команде «светляков» Находясь в «горячей» точке, необходимо постоянно быть на чеку. По возможности, когда противник засветился и находится в радиусе поражения, стрелять нужно в каток, это задержит цель на некоторое время, дав шанс перезарядиться орудию для повторного выстрела или быть уничтоженным залпом союзных танков.

Если на горизонте появилась целая группа танков противника, то необходимо вести огонь по одной, самой опасной цели, то есть необходимо правильно выбирать приоритеты по уничтожению той или иной техники. Если же вы будете тушеваться и каждый снаряд будет лететь в разные танки, то большого эффекта не будет от этого. Мало того, что в этом случае нанести дамаг удастся меньше желаемого, но еще и вся группа танков будет жива.

А теперь немного о хитростях. Когда в World of Tanks начинается бой, все игроки, как союзники, так и противники, занимают большинство рандомных выжидательных позиций вблизи своего респауна. Это необходимо взять на заметку, запоминать эти места, и появившись на каком-либо респауне, простреливать наугад места, в которых наверняка затаился противник. Также стрельба без засвета себя оправдывает в следующем случае — когда противник исчез из виду, но он постоянно появлялся в одном и том же месте, следовательно, когда он пропадет из виду, то через некоторое время снова там окажется, а это значит, что выстрелив без засвета есть большая вероятность, что он получит от вас «подарок».

Не стоит буквально воспринимать советы по стрельбе в World of Tanks без засвета и выстреливать весь боекомплект. Необходимо просто на уровне интуиции чувствовать и предполагать тактику и местоположение противника. Если вы этому научитесь, то противнику победы не видать.

Нравится(6)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.