Как правильно играть за Clinkz в Дота 2?

Какие нужны предметы на Clinkz?

Многие игроки слишком много уделяют внимания рекомендованным предметам на персонаже. Жертвой неправильной сборки может стать любой, кто не интересуется, как играют профессиональные игроки на этом замечательном герое. Как нам предлагают играть Клинкза в Дота 2? Сначала в рекомендованном идет Orchid Malevolence, Power Treads и тому подобное. Но Орчид стоит достаточно дорого по сравнению с альтернативным билдом. К тому же этот артефакт не дает вам возможность выйти с линии на ранних минутах и убить кого-то.

Как правильно играть за Clinkz

Альтернативная сборка предлагает нам собрать совершенно другие артефакты. Для убийства героев до пятнадцатой минуты игры вам потребуется 3 артефакта общей стоимостью 2400 с учетом обычного тапка. Для сравнения, Орчид и простой ботинок стоит 4475 золота. И все это богатство вам придется собрать с крипов, стоя на лайне. Учтите, что Клинк – не самый толстый герой, а любой адекватный противник не пойдет гангать вам без дастов. Так что унылый фарм обещает быть гораздо менее эффективным, чем вы предполагаете.

Итак, альтернативная сборка предлагает вам с самого старта купить начальные артефакты для восстановления здоровья и рецепт на  Soul Ring. Если все хорошо, то можно приобрести Ring of Protection, а в последствии на лайне из него собрать  Ring of Aquila. Но этот артефакт не обязательный, хотя все же лучше его собирать. Итак, как только у вас будет тапок и Soul Ring, можно собирать гвоздь программы — Medallion of Courage. Этот артефакт часто недооценивают, хотя он очень силен. За 1200 золота вы получаете возможность снять с врага 7 брони, это же делает и Desolator, но уже за 3500 золота. Как только у вас будет Soul Ring, простой тапок и Medallion of Courage вы можете сразу же идти попробовать кого-то убить.

Как правильно играть за Clinkz - 2

Какие качать способности?

На первом уровне прокачайте стрелы, они помогут вам фармить на протяжении некоторого времени. Используйте их смело, но стреляйте экономно, можно похарасить противника, но только когда прокачаете их посильнее. Помните, что если хотите пойти на руну, но лучше не качайте сразу стрелы, возможно невидимость пригодится больше, если вас попытаются убить. Итак, после стрел, на втором уровне качаем инвиз, затем опять стрелы и первый скилл, который повышает скорость атаки. Стрелы максим, затем прокачиваем невидимость на четвертый уровень.

Как действовать на Clinkz в Дота 2?

Где-то на седьмом уровне у вас должен появиться вышеописанный набор артефактов, это время как раз оптимальное для того, чтобы убить кого-то. Если вы получили седьмой, а медальки еще нет, то можно попробовать убить кого-нибудь без нее. Для этого идите в лес, перед тем как съесть самого толстого крипа используйте Соул Ринг, добейте остальных крипов, чтобы не блокировать спавн. Когда сделаете это, нажимайте инвиз и подходите к жертве.

Как правильно играть за Clinkz - 3

Как раз на седьмом уровне у вас появляются стрелы четвертого уровня, а первый и третий скилл вкачаны в единичку. Станьте на пути отхода жертвы или подождите, пока вражеский герой займется фармом или еще чем-нибудь. Затем начните его атаковать правой кнопкой и сразу прожмите первый скилл. Суть в том, чтобы внести немного урона до того, как включится увеличенная скорость атаки. Если вы нажмете первый скилл, а потом начнете бить, то противник заметит вас раньше, чем стоило бы. Сразу после первого скилла повесьте на врага медальку, если она у вас есть.

Выбирайте правильно цель, вряд ли вы сможете убить героя с инвизом или блинком. Во втором случае можно подождать пока враг истратит способность и прикончить его. Что касается дальнейших артефактов, то следующим рекомендуется собрать Desolator, с ним вы будете вносить огромный урон по цели, особенно с медалькой. Дальнейшие предметы можно покупать по ситуации, в зависимости от противников и вашего положения.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.