Kingdom Under Fire 2 коротко о главном

Kingdom Under Fire 2Краткий обзор игры Kingdom Under Fire 2. Статус игры: закрытый бета тест. Жанровое направление игры, скрещенная модель Action RPG и RTS.

Игра Kingdom Under Fire 2 построенная по принципу клиент-сервер, ответственные за разработку компания Blueside.

Требования для компьютера

  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: 2-а ядра с частотой от 2,4 GHz
  • Видеокарта: уровень Geforce 7600GT и выше
  • ОЗУ: от 2 Гб и больше

Краткое описание

В первую очередь Kingdom Under Fire 2, разработана с целью соединить два жанра: РПГ и РТС.
Впервые в онлайн игре, одному игроку позволено иметь собственную армию, а не отдельного персонажа одиночку. Такая особенность, расширяет возможности базовых принципов MMORPG. Ветки улучшений для войска и главного персонажа разделены, но плотно пересекаются в некоторых особенностях связанных с тактикой.

Существует два режима ведения боя, за военно начальника и за войско.
Управление армией интуитивно понятное, а бои вызывают положительные эмоции, благодаря отличной детализации и анимации. Кроме того, объекты, структуры, предметы — подвергаются разрушению, меняют свой вид.

О войсках

Всего доступно три фракции: люди , темный легион и Encablossa, в каждой из них по 100 отдельных уникальных юнитов.
Так как и положено эпохе средневековья, войска распределены на пехоту, всадников паладинов, лучников и т.д. Отдельно стоит выделить разнообразие осадного орудия и вспомогательных предметов. Оцените масштаб  и прорисовку глядя лишь несколько скриншотов и поверьте в игре все выглядит намного лучше

Kingdom Under Fire Kingdom Under Fire Kingdom Under Fire 2_3

Цель игры

Используя армию и тактику, произвести захват континента. На пути к цели, предстоит поэтапно вести войну за кусочки территории. На пути к господству, игроку позволено, как впрочем и большинстве ММОРПГ, вступать в альянсы, выбирать гильдии, вести собственную политику. Итоговый результат должен быть всегда нацелен на захват новых земель.

Не ограниченные возможности

Благодаря геймплею и объединению двух игровых жанров, вполне можно предположить, что реиграбельность Kingdom Under Fire 2, не вызывает сомнения. Теперь осталось игрокам протестировать все возможности и вынести свой вердикт. Закрытый бета тест стартовал и многие начиная с 23 января уже успели получить первые ключи.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.