Когда выйдет Ведьмак 4?

Студия CD Projekt в лице одного из основателей дала интервью. С прессой общался Марчин Ивиньский, основной темой был новый Ведьмак, как он будет разрабатываться и когда. По словам создателя сейчас в студии не ведутся работы над какими-либо дополнениями или новыми частями. Работы не планируются ближайшие пять-шесть лет.

Ведьмак 4

До 2021 года студия CD Projekt обещает порадовать игроков Cyberpunk 2077, о котором уже давно стало известно. Судя по всему, именитый разработчик не хочет доить дальше отличную идею по мотивам книг Сапковского. Конечно, фанаты серии огорчены, но с другой стороны мы точно знаем, что не получим тучи посредственных аддонов и обновлений, которые убьют отличную игру. Подобное мы уже видели со многими играми, первой приходит на ум великолепный проект Assassin Creed.

Также Ивиньский сказал, что планируют выпустить один таинственный проект, название которого пока не раскрывается. Релиз вышеуказанной Cyberpunk 2077 запланирован на далекий 2018 год, так что игроки пока в ожидании. Многие из разработчиков, которые участвовали в работе над Ведьмаком, хотят вернуться к этой серии, но отсутствие планов у студии не внушает оптимистичных мыслей.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.