Компания Starbreeze заявила о намерении создать шутер на основе истории о Джоне Уике

Прототипом для нового проекта компании Starbreeze станет история об одном из персонажей Lionsgate по имени Джон Уик. Фильм, который вышел несколько лет назад, показал нам, что такое настоящие боевики, он был одним из лучших кинематографических проектов, по мнению многих критиков. Главную роль в фильме исполнял Киану Ривз, теперь же небезызвестная компания хочет облечь эту историю в виртуальные одежды VR-шутера.

Джон Уик

Разрабатывать проект взялась компания Grab, в ее скромном портфолио ранее были только игры на мобильные устройства, а также несколько виртуальных демонстрационных программ. Starbreeze в данном случае пожелала быть только лишь издателем проекта, но они не отказались от идеи использования опыта создания шутеров, возможно мы увидим от них еще что-то новое в ближайшем времени.

В разработке игры примет участие команда, которая работала над фильмом, в частности его продюсер будет следить за точным исполнением истории в игре. Команда вместе будет изучать дальше персонажа по имени Джон Уик.

Релиз пока был намечен на весну 2016 года. Но фанаты фильма смогут еще увидеть своего любимого героя в сентябре: компания Lionsgate планирует выпустить сиквел, и его релиз запланирован как раз на это время.

 

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.