NASCAR 2014 — релиз состоялся

NASCAR 2014Всего несколько часов назад, произошел выход в свет новой части кольцевых гонок — NASCAR 2014. Интернет магазины сейчас пестрят предложениями купить цифровую версию игры с английской локализацией.

Обещанную дату релиза 18.02.14, разработчики студии Eutechnyx не перенесли и выполнили свои обещания в срок. Что ждет в новой части? Кроме банальных соревнований по кругу, похвалится NASCAR 14 может идеальным воссозданием погоды и условий гонок, приближенных к реальности. Также для одиночной игры, предусмотрен режим прохождения. Каждому будет предоставлен свободный режим «карьеры». Участие в гонках, получение призовых мест, смена спонсоров, все максимально приближено к реальной действительности.

Какие требования для ПК

  • Операционная система: XP/Win7
  • Процессор: 2-а ядра по 3.0 ГГц и лучше
  • Оперативная память: от 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше
  • Место на диске: около 8,4 Гб

Принципиальное отличие по сравнению с предыдущим выпуском NASCAR 2013, можно выделить, более проработанную физику повреждений, более расширенный по возможностям «карьерный» режим гонки, немного адаптирована и улучшена графика. К тому же проблем с использованием джойстика при игре на ПК возникнуть не должно.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.