Несколько слов о новом режиме Конструктор

Новый режим игры КонструкторВ World of Tanks, ни дня без экспериментов. В игру планируют ввести новый режим, который даст волю фантазиям всем игрокам, по сборке собственного танка из всех доступных модулей, которые были исследованы.

Суть режима Конструктор, будет состоять в том, что любую пушку, двигатель или рацию, которая была исследована, можно будет установить в свободном порядке, таким образом собрать собственный танк, который по Вашему мнению будет лучшим.

Кроме простой работы конструктора инженера, на созданных гибридах, можно будет поучаствовать в боях. Однако, что бы не повлиять на глобальный баланс в игре, такие бои будут проводится против аналогичных «монстров», которые выкатят другие игроки.

За победы, участник может получать новую медальку — «Охотник на мутантов». Большое поле для экспериментов и подбор оптимального оборудования для собственного гибридного танка, может вдохнуть новую жизнь в поднадоевший геймплей.

Этот режим по нашему мнению, не даст шансов никаким статистам, так как заранее понять какую пушку прицепил оппонент, скажем на ПТ-САУ, не возможно. Все эти нюансы открываются исключительно во время боя.

Сборка собственного танка по модулям, возможно только в плоскости одного уровня, но ограничений по типу техники или нации нет. Это значит, что на танк 6-го уровня, можно будет установить башню, орудие и т.д. только из ветки шестых уровней.

Нравится(1)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.