Neverwinter online — уже готова

Neverwinter online

Заканчивается бета тест компьютерной онлайн игры с громким названием Neverwinter online. Со слов создателей ММОРПГ, критические исправления, баги и  недоработки, были найдены и устранены.

Не смотря на это разработчики не перестают и по сей день работать над игрой, для доведения ее к полному релизу, хотя о процессе можно сказать, что он уже завершон.

Cryptic Studio, спешно обрадовали всех ценителей жанра MMORPG и официально огласили, что дата выхода Neverwinter online состоится не позднее 20-го июня 2013 года. Разработчики на 100% уверены, причем заранее, что проект успешным и сравним с такими «слонами» как Lineageи или World of Warcraft.

Не задолго до объявления даты выхода Neverwinter online, компания которая в следствии будет продвигать игру, Perfect World, активно занялась маркетингом, рекламой. Игра будет доступна только для персональных компьютеров и обладатели консолей пока не смогут оценить новинку, однако возможен и выход Neverwinter на приставки, если популярность будет расти.

Все действие игры — это Фентези история. Нападение королевы личей на город Neverwinter начинает приключения, а наш персонаж, стремиться всех освободить, проделывая при этом огромный путь, уничтожая разнообразных монстров.

Важная информация для участников бета теста! Весь путь пройденный в игре и достижения, во время беты, благополучно переходят в полную версию, так что у некоторых появится не слабая фора, перед новыми игроками.

К дате реза, выходит и дополнение под названием Gauntlgrym, оно должно добавить в игру новые битвы в подземелье, в укреплениях дварфов. Ну и забегая наперед, в дальнейшем мы будем ждать, более тяжеловесное дополнение под названием Fury of the Feywild.

Напоследок видео ролик того самого аддона Gauntlgrym:

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.