Новая фракция в Total War Warhammer будет доступна в обычных матчах

Звездная студия Creative Assembly, которая разрабатывала всю серию игр Total War, сейчас работает над новой частью под названием Warhammer. Эту часть ожидают игроки всего мира, ее появление анонсировали еще давно и релиз запланирован на 24 мая. Теперь же стало известно, что будет доступна новая фракция, называться она будет Бретония. К сожалению, кампания для нее не разработана и вряд ли будет, однако ее можно будет выбрать в одиночных матчах.

Total War Warhammer

Сила этой нации заключается в очень высоких показателях блокировки урона. Это настоящие бронированные танки. Учитывая, что вселенная Вархаммер более обширна, чем наш мир, это дало разработчикам больше возможностей. Если ранее мы могли в играх серии видеть только исторические войска, то теперь же фантазия разработчиков практически не ограничена.

Тут вам будут доступны закованные в броню рыцари, тяжелые кони с хорошими латами, а также летающие всадники на пегасах. Эти войска станут хребтом фракции во всех военных действиях. К сожалению, Бретонцы не сумели приручить огромных монстров, но зато эффективно действуют их отряды магов, лучников и военной техники. Также особенность магов и заклинателей заключается в том, что они могут накладывать и дебаффы, и положительные эффекты.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.