Новая графическая модификация GTA 5

В ближайшее время нам пообещали выпуск новой модификации на GTA 5, которая улучшит графику и сделает ее более реалистичной. Игра и без того имеет прекрасное графическое оформление, картинка красивая и очень реалистичная, однако недостаточно, по мнению Toddyftw.

Новая графическая модификация GTA 5

Этот «мододел» уже известен нам по предыдущей версии мода на GTA 4. iCEnhancer – так назывался предыдущая версия, которая меняла графику на более реалистичную, делая ее практически фотографически реальной. Но движок прошлой версии игры не позволял сделать то, что вы можете увидеть на демонстрационных скриншотах с предыдущей версии мода.

Автор заявил, что разработка мода Toddyhancer двигается в запланированном режиме, пока что он на ранней стадии. Также уважаемый Toddyhancer сказал, что при разработке будут использованы ENBSeries и Reshade Shaders. К сожалению, пока что нет скринов с новой версии, так как она еще не готова, но можно ознакомиться со старыми картинками, которые уже выглядят неплохо.

В этой модификации было переделано много графических элементов, таких как свет, графика, даже была немного изменена палитра цветов, это все для наиболее реалистичного отображения картинки игры. Конечно, такой мод ударит по производительности, но если ваш компьютер оставляет запас мощности, то ждать его вы просто обязаны.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.