Новая ролевая игра The Mandate ищет спонсоров

The Mandate

The Mandate от издательства Perihelion Interactive требует поддержку и дополнительное финансирование. Этот дебютный проект будет выделяться среди проектов жанра тем, что события игры будут разворачиваться в Российской империи в виде межзвездного государства. Космическая ролевая игра, может увидеть свет благодаря сбору средств на Kickstarter.
Много времени ушло на расширение и процветание космической державы, пока она не стала очень мощной и несправедливой. Такой результат заставил местные колонии остаться недовольными, и они подняли бунт, воспользовавшись моментом смерти монаха. Теперь трон занят молодой императрицей, которая планировала мирно уладить это дело, но у нее нечего не получилось. После этого она отправила звездный флот, чтобы подавить мятеж, но повстанцы могли создать неполадки в системе навигации флота, в следствие войска были разбросаны по всей галактике. Последнее на что надеялась императрица это бывшие офицеры, которые были выпущены из тюрьмы, и именно они могли помочь подавить бунт.

Создатели рассказывают, что при разработке The Mandate они испытывали впечатления таких проектов, как Mount & Blade и Sid Meier’s Pirates. Самым главным отличием игры является сражения между космическими кораблями. В том случае, если какой-либо звездолет возьмут на абордаж, то сражение будет проходить в режиме тактической RTS, и при этом битва в звездном пространстве и на палубе будет происходить параллельно. Выход The Mandate на ПК, Mac и Linux планируется на весну 2015 года. Для разработки проекта Perihelion Interactive компании нужно собрать полмиллиона долларов. До конца этой акции осталось меньше чем два месяца, и данный момент геймерами было пожертвовано только 50 тысяч долларов.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.