Новое обновление Overwatch внесет радикальные изменения

Данную игру часто сравнивают с аналогичной Team Fortress 2, они похожи по стилю, балансу в игре и распределению классов. Однако в этой тут присутствуют некоторые элементы от жанра MOBA. По сути вам предлагают командный экшен, в котором очень многое зависит от личного скилла игроков. Многие игры демонстрируют похожий геймплей, так что это проверенная дорожка, однако в отличии от конкурентов в Overwatch присутствует стратегический элемент.

Overwatch

В последнем интервью геймдизайнер заявил, что они убрали статистику внутри матча. Это решение очень спорное, так как других показателей для сравнения уровня игры нет, лишение этого момента полностью убивает соревновательный момент. Однако он также сказал, что она убрана не полностью, игроки лишь не будут видеть счет врагов и союзников, а только свой. Также будет меняться место в зависимости от эффективности действий. Игрок, может увидеть на каком он месте, но не знает кто перед ним и после него.

Это очень смелое решение, так как в основном подобные игры интересны публике именно из-за соревновательного момента. Однако это нововведение очень понравилось самим сотрудникам Blizzard и они хотят в скором времени его ввести.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.