Новые моды ангаров для World of Tanks

angarС доступностью обновления версии 8.10, многие успели раскопать для себя не плохие ангары. Очень стильно сделанные, оказывается они могут прекрасно работать и на текущей версии игры 8.9.

Как уже говорилось ранее, с выходом обновления появится Японская ветка танков. Однако скачав тестовый клиент игры World of Tanks версии 8.10, можно было обнаружить новенькие, качественно прорисованные ангары. И к большому удивлению, они заработали и нас текущей версии игры.

Как установить новые моды ангаров для WoT

Прежде всего, приступая к любым изменениям в клиенте игры, следует создавать резеравные копии каталогов и файйлов, с которые мы будем работать. Итак:

  1. Скачиваем понравившийся мод ангара
  2. Распаковываем архив в папку с игрой
    *для версии WoT 0.8.9 — папка: World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\
    *для версии WoT 0.8.10 — папка: World_of_Tanks\res_mods\0.8.10\

World of Tanks angar 1Ангар в технологическом стиле — несколько футуристичный и в тоже время интересный. Ангар больше напоминает танковый завод на котором серийно выпускают боевую технику.

Ссылка на скачивание

World of Tanks angar 2Ангар в Китайском стиле — Уже по скриншоту понятно, что в данном моде преобладает национальный цвет Китая. Правда Символики коммунизма мы не увидели, использовались китайские узоры и все.

Ссылка на скачивание

World of Tanks angar 3Ангар в Корейском стиле — Очень схожий мод с Китайским ангаром, практически мало чем отличается от классического. Добавлены некоторые элементы.

Ссылка на скачивание

World of Tanks angar 4Новогодний ангар для WoT — Как же без темы нового года. Наверняка в связи с приближающимися праздниками разработчики введут его абсолютно бесплатно, однако украсить ангар уже можно сейчас, собственными руками.

Ссылка на скачивание

Нравится(0)Не нравится(0)
Comments
  1. StopGame
  2. Братан

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.