Новые подробности о выходе игры Shadow Realms

Сейчас в интернетах быстро распространяется информация о Shadow Realms, RPG, которую отменили от студии BioWare. Источник информации остался анонимным, однако это точно один из многочисленных разработчиков.

 Shadow Realms

На игровом портале Unseen64 недавно появился отчет о данной игре, данные довольно подробные. Изначально сообщалось о ранних тизерах по игре, в которых должны были быть живые актеры. Теперь же есть инфа, что это будет полномасштабный сериал, в котором, вероятно, будет поведано об игровом мире. В этой RPG планируется использовать героев, вещи и прочую атрибутику из популярных фантастических произведений «Сумерки» и «Гарри Поттер».

 

В Shadow Realms планируют реализовать полную солянку из магии и современного мира. Игровые карты будут в виде городских кварталов, офисные помещения, станции и многочисленные туннели метро. Как было заявлено, буду шмотки от известных брендов одежды, таких как Calvin Klein или Lacoste. Вряд ли они будут каким-то образом влиять на геймплей, однако встретить Дамблдора в джинсах от Tommy Hilfiger довольно забавно.

В игре будут реализованы восемь базовых классов персонажей. В отличие от аналогов, они будут пользоваться взаимозаменяемым оружием, в этом плане не будет разделений. Разница будет только в уникальном типе магии. К сожалению, одиночной off-line кампании в игре не будет. Это большой минус, так как поиграть без интернета точно не получится.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.