Новый графический мод от Danvsw для Watch Dogs существенно улучшает графику

Всем известно, что игры с открытым миром должны быть красивыми. Создателю нового графического мода явно Watch Dogs таковой не казалась. Если честно, эта модификация изменяет в первую очередь освещение, но кардинально. Она полностью меняет внешний вид игры в лучшую сторону. Многие сравнивают новую графику с GTA 5. Игра действительно стала более красивой.

Watch Dogs

Игра от Ubisoft Montreal смотрится теперь свежо как никогда и очень реалистично. С новым освещением картинка смотрится очень живо и на нее действительно приятно смотреть. Помимо основного апгрейда игры в плане освещения сама модификация содержит в себе небольшой сборник других улучшающих скриптов. По сути это не просто модификация, а комплекс для апгрейда графики в игре. Тут собраны самые популярные и лучшие графические улучшения, которые были созданы пользователями.

Содержит сборник также улучшенные текстуры большинства объектов, переделаны многие эффекты и многое другое. Конечно, такой комплекс улучшений требует более мощную систему, чем оригинальная игра. К сожалению, оптимизация оставляет желать лучшего, все-таки, сборник делался буквально на колене.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.