Обзор игры The Wolf Among Us

The Wolf Among Us

После нашумевшего успеха игры «The Walking Dead» студия Telltale запустила несколько проектов. Один из них — это приключенческий детектив «The Wolf Among Us».  Представьте, что все герои сказок перенеслись в наш реальный мир и вынуждены жить в Нью-Йорке, по правилам этого мира, бок о бок с людьми, никакой магии и волшебства, не все пережили этот переезд, выжившие же влачат жалкое существование по колено в грязи. Существам, не похожим на людей приходится еще туже, им нужно принимать дорогостоящее зелье для поддержания человеческого вида.

Главный герой когда-то был Серым волком, сейчас же он детектив Бигби Вульф, расследование в темных подворотнях Нью-Йорка, допрос подозреваемых в жестких формах, перевоплощение в оборотня, все эти прелести ждут нас «The Wolf Among Us».

Игра больше похожа на сериал, буквально всю игру мы ведем диалоги и смотрим на то, как развивается сюжет в зависимости от вашего выбора. Единственное что радует в игровом процессе это драки, будь это пристрастный допрос или же защита путаны в роли красной шапочки от убийцы Дровосека. В драке, мы можем выбрать в какую часть тела ударить своего оппонента, схватив его, можно выбрать то, что мы сделаем с ним, начнем бить его головой об раковину или же кинем на кровать и обрушить сверху град ударов решать только Вам. В общем, система боя на высшем уровне.

О графике игры много говорить не стоит. Графика на высоте, все выполнено в рисованном стиле, радует глаз, идеальная передача атмосферы комиксов. Напоминаем, что хвала только исполнению а не не наполнению.

Главными минусами является то, что игра очень короткая, пройти её на одном дыхни можно за два часа.

Игра полностью затягивает в пучину происходящего на экране. Отличная графика, интересный сюжет, небывалые повороты событий. Игру смело можно назвать лучшей в своём жанре. Очень советую в неё поиграть абсолютно всем!

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.