Обзор Китайского премиум танка 112

112 Китайский тяжелый танкКитайский премиумный тяжелый танк 112 — 8 уровня. На данный момент его цена составляет 12250 золотых монет. На танке установлено 122 миллиметровое орудие, которое обладает бронепробитием в 175 мм, часто этого очень не хватает. Скорострельность низкая, всего 4,55 выстрела в минуту. Но что самое ужасное для этой пушки, так это точность и скорость сведения. Разброс на 100 метров равен 0,46, а скорость сведения просто ужасна: 3,4 секунды. Если смотреть на вышеперечисленные параметры, можно с уверенностью сказать, Китайский танк 112 не для боя на дальних дистанциях, игра в снайпера не для него.

Лучший вариант-это бой на средних дистанциях, когда часто будет спасать рикошетная башня и ВЛД (верхняя лобовая деталь). УВН (углы вертикальной наводки) не позволяют чувствовать  этому танку себя превосходно  на картах с неровностями рельефа. Лучшим вариантом будут карты с небольшими перепадами рельефа или городские карты. Однако, несмотря на значительные минусы, у орудия есть альфа в 390 единиц. На 8 уровне это отличный показатель. Башня имеет 240 мм во лбу, плюс к этому она круглая, рикошетная. ВЛД очень трудно пробивается. Что же касается НЛД, то она у 112 является самой болевой точкой. В ближнем бою пробивается на ура.

Кроме того через НЛД частенько критуется боеукладка и баки, что также доставляет проблем. Хорошая динамика позволяет резво набирать максимальную скорость в 45 км/ч. А вот маневренность, мягко говоря, не на высоте. Хорошим плюсом танка является его низкий силуэт. Исходя из всех плюсов и минусов этой машинки, можно определить основную тактику боя на ней.

Отличная для тяжелого танка динамика позволяет ехать с группой средних танков,  помогая им захватывать  ключевые позиции или быстро пропушить линию.  В случае опасности можно легко вернуться на базу, а не плестись как большинство тяжелых тынков в игре. Прятать НЛД, как только это возможно, за развалинами, за камнями, за подбитыми танками. Если нет возможности спрятать НЛД, не нужно стоять прямо, следует немного поворачивать корпус, градусов на 30, это существенно увеличит шансы не получить урон. Стараться не заезжать на неровные участки местности, а использовать пологие склоны или равнинные территории.

Из дополнительных модулей, для танка 112, отлично подойдут досылатель, стабилизатор вертикальной наводки и усиленные приводы наводки. Из дополнительного снаряжения малый ремкомплект и малая аптечка. А вот огнетушитель лучше возить автоматический. Танк частенько будет прощать ошибки игроку, подойдет для игры всем.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.