Обзор премиум танка Pak 43 Jagdtige

Pak 43 Jagdtige обзор танкаPak 43 Jagdtige — премиумная немецкая пт-сау 8 уровня. Машинка премиумная, а это значит, что у нее повышенный коэффициент доходности. При правильной и грамотной игре деньги будут литься если не рекой, то небольшой речушкой точно.

Танк обладает  достаточно неплохим орудием, которое сочетает в себе замечательную точность, высокую скорострельность, и достаточную броне пробиваемость. Все это дает танку Pak 43 Jagdtige самый высокий ДПМ на 8 уровне. Кроме этого, у орудия очень хорошие УВН (углы вертикальной наводки), что позволит использовать в бою неровности рельефа: холмы, склоны, впадины.

Обзор у танка равен 390 м, может показаться, что это не очень хорошо, но на фоне советских «слеповатых» танков это просто отличный показатель. Динамика у танка не столь ужасна как у «американской черепахи», но все же не позволяет гоняться с одного края карты в другой. Разгоняется он медленно, поворачивается на месте так же очень медленно.

Что же касается брони танка, то она у него есть, броня во лбу достигает 250 мм, но это рубка, поэтому не стоит чувствовать себя Чаком Норрисом.  НЛД (нижняя лобовая деталь) картонная и легко пробивается. С бортов и кормы танк тоже бронирован слабо, а на крыше ее практически и нет вообще. Поэтому артиллерия очень любит эту машинку, а иногда убивает и за один выстрел.

Чувствительна пт-сау Pak 43 Jagdtige и к пожарам, криту боеукладки, в общем, как и большинство немецких машин. Поэтому стоит возить с собой огнетушитель, что бы не потерять довольно много прочности при пожаре.

Из выше перечисленных плюсов и минусов можно сформировать краткую тактику применения сего агрегата. Не нужно лезть вперед, а лучше используя  точность и скорострельность орудия карать вражин на расстоянии. Выступать этаким суппортом, помогать команде уроном. Слабая динамика просто не позволит танку занимать ключевые позиции на карте, поэтому лучше оставлять танк в обороне, или же давить фланг соперника, но действовать не на острие атаки, а накидывать с тыла.

В ближнем бою очень действенен будет таран, и последующее добивание противника в упор. Но не стоит становиться к атакующему прямо, нужно немного поворачивать корпус, дабы увеличить шанс непробития и рикошетов.

Что же касается дополнительного снаряжения, то танку подойдут досылатель, улучшенная вентиляция и усиленные приводы наводки, что позволит еще больше улучшить основное достоинство танка: огневую мощь и скорострельность.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.