Обзор премиум танка T-34 США

T-34 - Американский премиумный  тяжелый танк 8 уровняT-34 — Американский премиумный  тяжелый танк 8 уровня. На данный момент его можно приобрести за игровое золото в размере 12000 монет. Первое, что бросается в глаза, если смотреть визуально на танк или на его характеристики и параметры, это его пушка. 120 миллиметровое орудие, имеющее броне пробитие на 8 уровне 248 мм и высокий разовый урон в 400 единиц.

Однако есть у этого орудия и существенные недостатки: это долгое, даже очень долгое сведение в 3,4 секунды, из-за чего приходиться долго выцеливать вражеский танк.

Орудие, мягко говоря, еще и косое, 0,35м разброса, дают о себе знать при каждом выстреле. Тактика выехал-стрельнул-заехал для этого танка опять же из-за долгого сведения не подходит. Что касается брони танка, то ее у него можно с полной уверенностью сказать нет. Ни во лбу, ни в бортах, ни в корме. Танк легко прошивается ниже уровневой техникой.

Динамика у Т-34 не на высоте, он медлителен, малоподвижен, а если добавить к этому и вышеупомянутую картонность корпуса, то это делает данный танк просто лакомым кусочком для вражеской артиллерии. Один Т-34 легкая добыча для вражеского среднего танка, он попросту закружить его, и Т-34 ничего не сможет сделать. Еще один существенный недостаток-это слабый обзор, всего 360м. При таком обзоре  часто происходят ситуации, что просто невидно кто стреляет по танку, танк явно не для работы по своему засвету.

Но несмотря на все минусы и недостатки этой машинки, есть у нее огромнейший плюс, который делает этот танк достаточно интересным в игровом и тактическом плане, а именно- углы вертикальной наводки (УВН). Они ну просто замечательные, одни из лучших в игре. Это позволяет использовать неровности рельефа в свою пользу. Показывая только башню, а она в отличие от корпуса имеет броню в 279 мм, можно уничтожать вражеские танки, пряча весь корпус за холмом. Сопернику в этом случае будет видна либо непробиваемая башня, либо люк, но его достаточно тяжело выцелить. Поэтому тактика игры на Т-34 предусматривает в первую очередь использование рельефа, и великолепных УВН. Не для первой линии данная машина, не для раша, скорее для дефа.

В клинч вступать не рекомендуется, особенно с низкими танками. Танк отлично чувствует себя на средних дистанциях. Что же касается дополнительных модулей, то подойдет набор из досылателя — уменьшит время перезарядки, стабилизатора вертикальной наводки-уменьшит разброс при движении и повороте башни, или усиленных приводов наводки-сократят долгое сведение орудия, либо вентилятора, что бы увеличить все параметры танка, но его лучше ставить, когда у экипажа прокачано боевое братство.

Если не лезь сломя голову вперед, то танк отлично подходит для игры, как новичкам, так и опытным игрокам.

Нравится(0)Не нравится(1)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.